Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
Здравствуйте, ищу поставщика ноутбуков(б/у и новые) так же нужны телевизоры и мониторы.
Ищу поставщиков новых и б/у ноутбуков. Жlу предложения на почте buk7200@mail.ru
Ищу поставщиков бу ноутбуков из-за границы
Ищу поставщиков б.у и новых ноутбуков, небольшими партиями. Китай, Европа. kotmn@yandex.ru
Ищу поставщиков бу товаров телефонов планшетов ноутбуков системников различной бытавухи.Предложения прогу присылать razum512043@gmail.com
Ищу поставщиков б.у ноутбуки, оптом партиями. из Европы в Калининград (Россия) redblack39@yandex.ru 89097779421 Viber/ WhatsApp
я поставщик из США компьютерных запчастей dj-kold@mail.ru
Ищу поставщиков ref ноутбуков из Европы в Калининград не большими партиями rasvet86@gmail.com
Поставляем технику- нотебуки и др под заказ и в наличии. СПБ support@bubuki.ru
Готов покупать партии рабочих ноутбуков, за адекватную стоимость. Предложения с прайс-лист можно отправлять на почту djcent92@mail.ru или вотцап Вайбер (89204660518)
Ищу поставщиков б/у техники с Европы. Америки Интересуют комплектующы к ПК ноутбуки....
corsar1990@gmail.com
Ищу поставщиков ноутбуков из Европы. alehiny@mail.ru
Ищу поставщиков б.у. ноутбуков из Европы, США , Гонг-Конг .мой email . Victorr.1991@mail.ru
Добрый день. Меня зовут Андрей и я хотел бы поделиться своим опытом работой с посредниками, которые возят товары из Китая. Сразу хочу сказать, что не то, чтобы честных, но хотя порядочных людей практически нет. То сроки доставки какие-то космические, то сдирают предоплату и убегают, то товар привозят в лучшем случае битый. а в худшем, вообще не то, что заказывал. Ох, как я с ними намучался, это был просто капец. Затраты не только денежные, но и нервные.
Ищу поставщиков б/у ноутбуков и комплектующие на ноутбуков.
  1 ... 12 13 14 15 16  

Добавить сообщение

наверх