Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Чем хуже интегрированное видео от отдельного в ноутбуках.

Новое сообщение
Хочу купить себе ноутбук, но у меня сомнения по поводу интегрированной видео карты. Хотя я не специалист в этой области, но хочу универсальную машину до 1600$. Если объясните вчем разница и посоветуете, что нибуть, то буду очень признательна.
выделенное видео необходимо только для игр мощных, в остальных задачь Вам вполне хватит интегрированных карт.
2AzБуки

Неправда!!! Я хотел бы посмотреть на уровень Вашего комфорта при работе в 3DSMax.

Насколько я знаю, 3D моделирование к мощным играм ну никак не относится...
вообще-то любая мощная игрушка типа 3daction по сути своей выполняет теже функции что и 3dmax, проще говоря преобразование просчитанных трехмерных поверхностей на плоскоть, которая в свою очередь отображается на экране. не спорю что в программах ориентированных на 3d моделирование видеокарта будет играть роль достаточно заметную, таких программ много, но как правило ими пользуется не такой большой перечень людей.
Признаю свою ошибку или неточность, как правильнее это сами решайте, я просто забываю о программа 3 мерного моделирования. наверняка найдутся и другие программы в которых видеокарта не интегрированная будет давать заметный прирост. для примера такими будет 3 мерные рабочие столы, которые планируются в новом виндоусе (он правда выйдет не скоро еще).

Добавить сообщение

наверх