Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Стоит ли покупать iRu Brava........

Новое сообщение
Стоит ли покупать iRu Brava-2115Combo P4-2400, 256DDR, GF4MX-64Mb, HDD 40Гб, DVD-CD-RW или есть другие предложения по этой же цене с отдельной (хорошей) видео картой. Зарание спасибо за совет.
другие предложения то есть конечно... что касается конкретно этой модели есть человек недавно покупавший браву, если вам интересно его мнение и он согласится то я дам его контакт.
[b:3e7c609068]AzБуки[/b:3e7c609068] мне, конечно, не очень удобно. Но я тоже смотрел на iru, и если есть какая информация - я бы тоже с удовольствием присоединился.
Предыдущий пост мой, извините за повтор.
[quote:ee72c3b201="Dina"]Стоит ли покупать iRu Brava-2115Combo P4-2400, 256DDR, GF4MX-64Mb, HDD 40Гб, DVD-CD-RW или есть другие предложения по этой же цене с отдельной (хорошей) видео картой. Зарание спасибо за совет.[/quote:ee72c3b201]

Стоит или не стоит не знаю. А вот по этой же цене с отдельной видеокартой можно найти достойные экземпляры Bliss, MaxSelect.
Из российских ноутов положительных отзывов больше слышал о Bliss. Сам выбираю из этих двух
[quote:8b681df887="AzБуки"]другие предложения то есть конечно... что касается конкретно этой модели есть человек недавно покупавший браву, если вам интересно его мнение и он согласится то я дам его контакт.[/quote:8b681df887]

Я не хочу мучить человека разными вопросами, мне важно знать стоит ли этот ноутбук хорошего слова или все же лучше выбрать, что-то более известное. Прошу Вас ответить мне на мой вопрос. С уважением к Вам.
лично я бы выбрал что-то более брендовое, никогда не доверял нашим производителям, и думаю что моя позиция изменится не скоро. с другой стороны достаточно мощный брендовый ноутбук за такие же деньги найти сложнее нежели нашу технику. Если у Вас есть время повыбирать поискать, то бы посоветовал все же потратить время на поиски и изучение информации и предложений.

Добавить сообщение

наверх