Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вопрос о Acer Espire 3000

Новое сообщение
Никитич Александр:
Кстати, поднабравшись опыта, снова вернулся в форум.
Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Есть куча позитивной Инфы на счет Acer.


А как восстановить + не знаешь?
Сначало хотел написать, но вспомнил, что так проще - http://forum.asus.ru/viewtopic.php?p=57873&sid=fad58a9a0ad7e72e1fb9263bcd5155ee
Никитич Александр:
Сначало хотел написать, но вспомнил, что так проще - http://forum.asus.ru/viewtopic.php?p=57873&sid=fad58a9a0ad7e72e1fb9263bcd5155ee

Спасибо!
Народ подскажите.. а как узнать есть ли на Acer Aspire 3000 wi-fi ???
и если нет то что можно поставить , посоветуйте плизз !!!!!!!!!
На данном аппарате есть только поддержка wi-fi (на уровне mini pci платы).
Самой ее как правило нет.
Если хотите убедиться лично, то нажмите "прозрачную" кнопку на морде ноута.
Варианта соответственно 2:
- no dewais
- wireless lan enabled

Varpape:
что можно поставить

Вы уже догадались.
Здарова всем!

Кто мот подсказать чего по таким траблам с ноутом Acer Aspire 3000:
- я обновил БИОС до версии которую нашел на сайте 3А32, однако, мой ноутбук не имеет возможности загрузки с USB носителей информации (Flash и др.), возможно ли что-то сделать, что-бы исправить этот недостаток?

- несмотря на непродолжительное время работы от аккумулятора, мой ноутбук показывает что работает от сети, даже несмотря на то, что от сети он отключен. При этом, драйвер батареи в диспетчере устройств отключен (приаттаченный рисунок). Если же драйвер активировать, то ноутбук работает с сильными "тормозами", периодически отключается мышь и клавиатура. Что может быть причиной - аккумулятор либо "железо" в ноутбуке отвечающее за работу аккумулятора, мыши и клавиатуры?

Заранне спасибо
У меня проблема с USB. Перестали работать все три порта после переустановки на WinXp SP2. Родных дисков с операционкой у меня нет. Диспетчер устройств их отображает, но не мышь, не блютуз, ни флешка не определяется как новое устройство, даже не мигает...Помогите пожалуйста, что мне делать?
У меня проблема с Acer Aspire 3003NLC. Суть трабла: при работе от батареи он через 25-30 мин пишет, что осталось 0% заряда и с таким значением работает ещё мин. 30-40. Пробовал полностью разряжать/заряжать, но ситуация не меняется. Как сделать, чтоб заряд корректно отображался?
Zedge:
Zedge

Перепрошить контроллер батареи питания и за одно поменять банки (элементы питания) на более емкие.
Ну а если не позволяют финансы, я бы и пальцем не шевелил - он работает от батареи не больше часа!
А как его перепрошить? И какой ёмкости можно добится при смене банок? И скока на это надо денег? (в у.е.)
Zedge:
А как его перепрошить? И какой ёмкости можно добится при смене банок? И скока на это надо денег? (в у.е.)

Скорее всего тебе его перепрошьют из-за смены банок. ~ 4400 mA/h.
http://www.li-ion.ru/
Удачи!
Не работает видеокамера после переустановки системы.
Не горит окошко питания. что делать?
всем здрасти вот вопрос про аспирин 3000 блю тус там как включить?
Дима:
всем здрасти вот вопрос про аспирин 3000 блю тус там как включить?

Его там нет. Есть только кнопка.
Взял года 3 назад себе этот Acer, после этого люто бешено ненавижу все, что производит этот ушлый производитель, такого говна даже у леново не видел, просто отстойный imho производитель, тут про wi-fi писали есть или нет, разобрал бук плата есть, но с**а не работает даже не определяется ни как.. а после того как прочитал что производитель ответил на вопрос будет ли под эту модель и эту е**чую видеокарту норм драйвер для линукс они су*и написали что если вам надо делайте сами.. уебки, кроме Asus счас вообще ни хера не признаю, а этот бук стоит в туалете, что ыы новости почитать, там ему самое место!!!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх