Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



RoverBook Explorer W400

Новое сообщение
Стоит ли брать данный ноут (конкретно W400WH).
Появился он совсем недавно, поэтому в инете информации (хорошо бы тест) о нем практически нет.

Кроме вот этой:
В этом аппарате объединились возможности мобильного процессора AMD Turion64 и первого IGP, состоящего из графического процессора NVIDIA® GeForce® Go 6100 и медиа-коммуникационного процессора NVIDIA nForce Go 430. Новый IGP способен обеспечить воспроизведение HD видео, поддерживает Microsoft® DirectX® 9.0 Shader Model 3.0 для реалистичных 3D эффектов и поддерживает работу Microsoft Windows Vista. RoverBook Explorer W400 оснащен широкоформатным 14" экраном со специальным покрытием R-Bright, повышающим контрастность и позволяющим получать яркое изображения изображение даже при дневном свете, комплектуется 100 Гб жестким диском и приводом DVD±RW/DVD-RAM c поддержкой технологии LabelFlash, позволяющей наносить изображения на CD диски. Традиционно широкие для современного ноутбука коммуникационные возможности: помимо встроенного модуля беспроводной связи WiFi, многоформатного устройства чтения/записи карт памяти стандартов SD/MMC/MS/MS Pro и традиционного набора портов, в аппарате есть последовательный порт (RS232) и слот PCMCIA Type II. В RoverBook Explorer W400 предустановлен Microsoft® Works 8.5. Технология «Все включено» будет реализована с помощью программы Acronis LiveMedia.

Вроде неплохой, да? Как вы считаете?
А если нет, то какой посоветуете до $1000 +/- $100.
неделю назад купил, 3 дня поработал, и он перестал включаться. Вернул в магазин.
нормальный бук уже 6 месяцев работаю на нем и он меня радует
Был у меня такой ноут, сильно грелся и шумел! патом я его продал , незнаю может это была проблема конкретно моего ноута

Добавить сообщение

наверх