Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Разбила матрицу - как выкрутиться?

Новое сообщение
Празднование нового года прошло более чем успешно - раскололи матрицу, уронив мой ноутбук.
Вот теперь терзаюсь сомнениями - как лучше поступить? Помогите решить - я плохо разбираюсь в различных нюансах.

Вот варианты:
1) купить новый ноут (мой - RoverBook, Discovery E410 L)
2) поменять матрицу (в моем сервисном центре запросили 600 долларов, при такой цене мне проще новый купить)
3) купить ЖК монитор и поключить к ноуту (я все равно собиралась покупать стационарный компьютер в придачу к ноутбуку - мне нужен и тот, и другой)

Пытаюсь понять, [b:ad0342040b]какой вариант по деньгам будет наиболее уместным[/b:ad0342040b].

И еще вопрос:
- нужно ли мне отключать монитор? Может ли он сгореть из-за трещин?
- если выгоднее купить новый, то куда и за какую цену можно продать старый на комплектующие? (он почти новый, все исправно, только монитор поврежден).

Буду признательна, если поможете советом
Если надо две машины, то проще купить все же новый ноутбук и настольник. поскольку настольник Вы все равно собираетесь покупать, с покупкой ноутбука можете повременить, монитор можно подключить, теоретически сгореть может все что угодно а на практичке это наврядли. Потом уже решите нужен Вам новый ноутбук.
У нас 14,1 матрица стоит около 10 000 главное чтобы матрица была с разъёмом 30Pin

Добавить сообщение

наверх