Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ничего нового :) нужна помощб в выборе ноутбука

Новое сообщение
Люди, нужен help! Т.к. ничего (или почти ничего в этом не понимаю. Подыскиваю ноутбук, ценовой диапазон $2000-2500 (выше не хотелось бы, но как всегда если рассчитваешь на 2000 в результате ухдишь к 2500 , так что некоторый перебор цены возможен).
Предполагается использовать ноут по большей части с адаптером, так что время работы на аккумуляторе - не самый важный вопрос. Из того что как я понял, мне нужно:

1. Видео от 64Мб, выделеная память
2. Процессор Р IVM от 2000Мгц
3. RAM 256 и более

Плюс, конечно же, надежность работы (как говориться "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи") Ну и дизайн приятный глазу имеет вес, так как окончательный выбор среди равных будет делать женщина. Вобщем, буду очень признателен за советы и мнения!

P.S.: Если сможете дать + и - по Toshiba, Futjitsu-Siemens и Asus (меня тут начали убеждать что Asus надежней и лучше первых двух) - благодарность просто не будет знать границ.
[quote:1dfed2b706]P.S.: Если сможете дать + и - по Toshiba, Futjitsu-Siemens и Asus (меня тут начали убеждать что Asus надежней и лучше первых двух) - благодарность просто не будет знать границ.[/quote:1dfed2b706]

Asus, это тот же Rover, iRU и т.д. только с заграничным лейблом.
о fs говорят не очень хорошо. тошиба хороша дорогая в основном серий про, текра и портеж. можно посмотреть например компак, делл или ibm.

Добавить сообщение

наверх