Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



маленький и легкий ноутбук

Новое сообщение
Подскажите что можно купить до 1,5 кг веса, до 10 дюймов (ноутб должен в сумку входить, поэтому размеры д.б. до 19х25 см). Дисплей желательно 9-11 дюймов. Пентиум.
Fujitsu Lifebook P7010
Samsung Q1
Sony TR серии или VGN-T2XRP например

ИМХО мини-ноты лучше всего смотреть у сони
Den:
мини-ноты лучше всего смотреть у сони


Согласен. Ну, может ещё у Асуса...
1. Sony VGN-TX2XRP/B Pentium M 1200 МГц, 1024 Mb, 80 Gb, 11.1 дюймов, 1.2 кг, 272x28.5x195 мм, DVD-RW, FireWire, Wi-Fi, SD Card, Memory Stick, LAN, модем, Touchpad, колоноки
62900 руб http://tehno-land.ru/nbook/sony/sony2.php


2. Samsung Q1 (V000) Tablet PCCentrino C-M ULV 900 MHz, 512 Mb, 40 Gb, 7" /1024x600, Video Intel 915GM 128 Mb, No ROM, 2 USB 2.0, VGA, Bluetooth, CF Slot, Lan 10/100, Touch Screen, стилус в комплекте 0.777 кг , размер 300x140x27 мм
33900 руб http://tehno-land.ru/nbook/samsung/samsung5.php
Маленьких ноутбуков очень много.
Но к выбору надо подходить все равно индивидуально.
Уж очень разнятся цены, а помимо размера нужно знать еще и Ваши задачи.
Есть Fujitsu-Siemens q2020 очень приятный ноутбук но цена 5500$
Его-же можно купить под маркой Fujitsu за 4000.
Есть гораздо более экономичные решения.
Буду рад ответить на все вопросы.
т. 626-2020
www.kns.ru
их полно появилось в последнее время я брал в сингапуре фуджик года три-четыре назад до сих пор нет проблем но смотря для чего в дороге в путешествиях не заменим а дома и на работе простаивает и кстати в сингапуре брал как только он появился на свет в москве анонсировали месяцев через восемь и по двойному тарифу
и кстати выберай с голосовым управлением и touch монитором весьма удобно у меня фуджик планшетник что тоже удобно и ставь авто переводчик (языковой) если с языком нелады а в остальном это рабочая лошадка с некоторыми ограничениями по сравнению с со стандартным лептопом
Для сестренки мы выбрали нетбук SONY, с 10 дюймовым экраном, она у нас студентка, постоянно в интернете, в контакте сидит, лекции смотрит. Естественно выбирали недорогой, в Протории, но по своим параметрам он нас приятно удивил. Он конечно, не потянет сложные игры, но идеально подходит для домашнего использования. И очень удобно с собой носить, закинул в сумочку и побежал.
я бы посоветовал HP Compaq Mini.
Маленький удобный, весит меньше 1 кг.
И не дорогой!

Добавить сообщение

наверх