Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Недобросовестный продавец Dailyshop.ru

Новое сообщение
Хотела я ноутбук купить, acer ТМ 4152, Посмотрела в инете, где что есть, что сколько стоит. Выбрала фирму, у которой есть интернет-магазин, т.к. некогда ездить, я все покупаю в таких местах. Сделала заказ. Оставила номера телефонов, электронную почту. Мне никто не позвонил и не написал в течение 24 часов. Обычно сразу письма начинают писать и звонить, уточнять про доставку. Тут тишина. Я им через день пишу, есть у Вас такой ноутуб или нет, может мне в другую контору обратиться? А в ответ тишина. Потом приходит письмо: завтра утром Вам позвонят. А время-то идет...Утром так никто и не позвонил. Я уже обратилась в другую фирму, забронировала модель. ВЫВОД: кому срочно нужен букер, в эту фирму не обращайтесь, там одни тормоза. Если кто знает нормальные конторы, скиньте адреса, буду благодарна, т.к. я часто технику покупаю.
Спасибо.
Ничка.
Обращайся в www.uti-note.ru в течение часа перезвонят
Будем рады доставить Вам нужный ноутбук.
www.kns.ru
626-2020
Юрий
Dailyshop.ru это кидалы. Их цель кинуть на деньги доверчивых жителей регионов Россиии. Так как расчёт за товар естественно по безналу переводом на банковский счёт. В общем это не и-нет магазин, а кидалаво.
А как же их адрес указанный на сайте? Кто в Москве живут может проверят?

"Полное наименование организации ООО "Фрилайн"
ОГРН 1067746822901
Фактический адрес(Юр.адрес)129110, г. Москва, Фрунзенская наб, д. 24/1, стр. 1"
Dailyshop.ru - это кидалово чистой воды. Проверено на собственном опыте. Мы как юр. лицо заказзали у них принтер стоимостью 19000р. Они выставили счет. Мы как пионеры его оплатили (по безналу соответственно). Нам бвла обещана доставка на понедельник (заказ был сделан в четверг), но принтер не приехал. Телефон у них вечно занят, по мылу не отвечают. ВЫВОД: КИНУЛИ НАС!
Господа по-возможности остерегайте людей от покупок в этом магазине! (Особенно по безналу).
Привет,
я там тоже заказал холодильник, оплатил вперед. Те же симптомы. Будут новости, пишите сюда, ОК? Спасибо.
А я телевизор... И тоже оплатил. Не слышал раньше чтобы в инет магазинах так кидали беспардонно. Доставка должна быть сегодня.... На почту отвечать перестали. Вчера звонил - сказали что номер не обслуживается и абоненту не принадлежит.
может поможет чем-нибудь

domain: DAILYSHOP.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.1gb.ru.
nserver: ns2.1gb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Elena A Korzina
phone: +7 495 3842643
e-mail: korzinalena@bk.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.07.31
paid-till: 2007.07.31
source: TC-RIPN
Я тоже сделал у них заказ, однако собирался заплатить наличными курьеру. В общем, курьер едет уже 2 недели, а на звонки и письма они не отвечают. Шарашкина контора.
я тоже вляпалась, так срочно нужен был холодильник проплатила и так попасть, всю неделю не спала, чтоб им пусто было. много заказов делала через инет. но так вляпаться
Я у них заказал проэктор но оплата наместе курьеру ... вот переписка ......... а теперь тишина ........
Добрый день!

Приносим извинение за доставленные неудобства. Заказ сможем доставить
только в понедельник. Выберите пожалуйста удобное для
Вас время с 11.00 до 21.00

Заранее благодарна,
Корзина Елена.


Ваше сообщение 11 августа 2006 г., 12:50:10:


> Добрый день!
>
> чтото курьер не звонил

> Ваш заказ принят на пятницу (11 августа).

> В пятницу утром с Вами свяжется курьер и оговорит время доставки.

> Если Вас не устраивает день доставки, его можно перенести на более поздний
> (кроме сб.. и вс.)

> Заранее благодарна,
> Корзина Елена.
Я тоже вляпался в эту историю ,пишите заявления в УБЭП,надо их проучить.Чем больше заяв,тем больше шансов их достать.
Это ужас, а не контора. Такого я еще не видела. Симптомы все те же. Заказала принтер по безналу за 20 000руб. Компания наша уже оплатила счет. Принтер так и не привезли, это стало понятно сразу же, когда стали переносить дни приезда курьера. Зато счет эта КОРЗИНА лихо выставила-быстро работает. А что касаеться этого адреса, какой у них на сайте. Мы там были. Это обычный жилой дом, д. 24/1. Но зато никакого строения 1 там и в помине нету. И никаких фирм в этом здании нету.У всех ходили спрашивали и узнавали. Так что народ-будьте осторожнее, и перед заказом все проверяйте. Не думала, что так вляпаюсь))) Ужас...)))
--------------------------------------------------------------------------------
Господа, есть мысль написать коллективную заяву в УБЭП. Детали как это сделать уточню сегодня. Если интересно - пишите vasya1079@mail.ru
Пишите все в УБЭП - те обратятся в mail.ru или почту, какая обсдуживала dailyshop и выдернут владельцев сайта с пляжа
  1 2  

Добавить сообщение

наверх