Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с Acer TravelMate 2450

Новое сообщение
Проблема следующая. Враз повис и теперь клавиатура, точпад, усб не работают. В чём может быть проблема.
мост накрылся медным тазом (ATI SB460)
умерла винда.не могу установить приоретет запуска с CD. биос неуправляемый.пож. помогите выйти из этого тупика.спосибо.
Gorodnov:
Проблема следующая. Враз повис и теперь клавиатура, точпад, усб не работают. В чём может быть проблема.

У меня точно такаяже ситуация с ноутом, не знаю что и делать, если есть нормальные специалисты, подскажите это точно чипсет? Ведь если так то это просто борода!!! И почему именнно у этой модели такая проблема распространена??? И что делать?
Увы,это мост!!!!Таковы первые признаки:Сначало всё начинается с того,что машина начинает очень долго думать.Потом начинают отказывать USB порты,вслед за этим следует постепенное помирание клавиатуры(частично или сразу).Следующий этап заключается в том,что ваша машина не загружается,показывая вам ошибки!!!Потом следует его смерть!!!!
Если разобрать ноут и посмотреть на мост,то вы увидите тёмное пятнышко.либо ямку на корпусе,в том месте где он находится!!!
помогите обнулить все программы ноута батарея приварена
что делать, поставил пароль на биос и забыл, а может там и стоял заводской,не помню, если заводской, то подскажите какой, а если нет, то как его обнулить, батарейка приварена, перемычку не могу найти. Что делать??? Помогите...
разбила дисплей подскажите пожалуйста что в компе есть такого(запчасти)что можно продать.Можно поподробнее пожалуйста.Спасибо
Евгения:
разбила дисплей подскажите пожалуйста что в компе есть такого(запчасти)что можно продать.Можно поподробнее пожалуйста.Спасибо

Процессор,материнскую плату,оперативную память.
Если разобрать ноут и посмотреть на мост,то вы увидите тёмное пятнышко.либо ямку на корпусе,в том месте где он находится!!!


А где именно находится этот мост?
Дмитрий:
А где именно находится этот мост

Какой именно мост,северный или южный?
Дмитрий:
А где именно находится этот мост?

http://www.combonews.ru/masterskaya/1318-severnyj-i-yuzhnyj-mosty-kompyutera-chto-yeto-takoe.html
Если разобрать ноут и посмотреть на мост,то вы увидите тёмное пятнышко.либо ямку на корпусе,в том месте где он находится!!!

Разобрал комп, достал мать, но тёмного пятнышка не на мосту(ATI IXP 460) ни под ним нет. Может дело не в мосте?
Дмитрий:
Может дело не в мосте?

Может не в мосте...я ж не знаю какая у вас проблема.
Такая проблема включается грузится нормально а через 10-15 мин начинает проподать звук а потом перестает работать тачпад и клава
Какая стоит видеокарта на acer модель TravelMate 2450

Добавить сообщение

наверх