Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Заказ ноутбука через www.toshiba.com

Новое сообщение
Здравствуйте.
Существует официальный сайт тошибы,но не на русском языке,хотя как мне известно официальное представительство у нас существует,но сайта русского нет ,где можно унать все о товаре .Хотелось бы узнать ,например при заказе ноута через сайт .сом ,придет ли ко мне мой заказанный ноутбук,или можно поступить иначе,через прямое представительство в России,может есть другие методы?
Спасибо.
Лучше всего заказать через интернет-магазин.
Привезут все в офис.
По безналу даже лучше будет оплатить.

На сайте www.toshiba.com не только по-русски не очень много написано, но и нет описания большинства европейских моделей Тошиба, которые можно приобрести в России, поэтому интернет-магазин - лучший выбор.

Андрей.
Возможно ли через toshiba.com или toshiba.com.ru заказать ноут;на сайте toshiba.com имеется модель 5205-s119 стоимостью 1350$,в России такую модель можно преобрести минимум за 1700,разница сущуственная,по сути дела toshiba.com есть функция заказа,но возникло несколько вопросов,если я закажу ноутбук,я не смогу его проверить пока не оплачу его,мне неивестно его состояние в коробке,может по дороге его пинали ногами,возможен ли закакз через официальное представительство toshiba в России с правом предосмотра перед покупкой,конечно стоимость останется неизменной?
Спасибо.
нет у нас официального представительства тошиба в России.
Уже ведь где-то в течении года они у нас,или больше ,но представительство существует.
хм существовать то оно существует, так же как существует сервисная поддержка, вот только деятельности этого официального предстваительства не очень видно пока.
Долго думая и выбирая, решила остановить свой выбор на ноутбуке Toshiba Satellite A200-11C. Но узнала, что лицензионную оперативную систему Vista HP переустановить нельзя. На самом деле ли это? Очень хочется купить именно эту модель, а для работы мне больше удобен Win XP.
> Natalya: ... На самом деле ли это? ...

Нет
Други, где можнокупить пульт ДУ на Toshiba A300

Добавить сообщение

наверх