Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



заказ конфигурации (asus)

Новое сообщение
уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста:
в прайс-листе armada-pc очень большой список различных конфигураций ноутбуков asus. (если говорить более конкретно- серий s2n и m2n), но реально в продаже есть только более навороченные модели по более высокой цене.
а можно ли где-нибудь заказать ноутбук требуемой конфигурации? если уж она существует в природе?
просто я с радостью пожертвовал бы частотой процессора и размером жесткого диска, например.
спасибо.
вобщем это реализуемо, но на практике этого делается оч.редко - дополнительные проблемы. Обычно есть нескольо конфигураций - вполне определенных, как их сделал производитель, а все остальное - хитрый маркетинговый ход ИМХО. Винчестер - можно переставить - это не трудно, а вот проц - мало того что это гемморой с разборкой ноута, до самых кишок, так еще и запас процов нужен а куда их девать откуда брать. Тем более что у указанных моделей - не обычные десктопные а ПентиумМ.
поищите лучше в форуме сообщения о армаде, прежде чем приобретать ноутбук.
то, что в армаде так принято составлять прайс-листы я как-то уже здесь читал. вопрос собственно не в этом. как и не в том чтобы мне изменили конфигурацию ноутбука.

у Asus по моим наблюдениям всегда очень много вариантов комплектации в рамках каждой серии, и мне было интересно - можно ли как-то добыть самые простые варианты (которые продавцы просто "не возят" к нам) или их придумывают здесь при сочинении прайса

Добавить сообщение

наверх