Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с выбором между ACER и TOSHIBA!!

Новое сообщение
Собираюсь приобрести ноут. Остановил свой выбор на Acer 3692 WLMi и Toshiba Satellite L30-134 , но вот выбрать не могу! Может чем поможете в вопросе выбора?!
Заранее спасибо!
Виталий:
Toshiba Satellite L30-134

а лучше посмотри младшие модели Toshiba Satellite в серии A100-A105.
Ёпрст. Перелопатил немного интернета и совсем запутался.
Вобщем, есть три варианта моделей ноутов:
1) Ноутбук Toshiba Satellite L30-134 (15.4"W,C-M410A 1.46GHz,512MII,60G5,DVDRW,Lan,Fax,WLan-g,WXH)
2) Ноутбук Dell Inspiron 1300 (15.4"WXGA,CM-380(1.6G),512M,80G,DVDRW,WL-g,WXPH)
3) Ноутбук Acer Aspire 3692WLMi (15.4" WXGA,C-M 420 1.6G,512M,60G5,DVDRW,Fax,Lan,WL-g,WXPH)
Ну и возможно Ноутбук ASUS A9Rp031Z/032Z (15.1"no glare,Cel M 420 1.6G,512M,80G5,DVDRW,no WL&Bag&Mouse&Cam,WXPH), но не уверен, что потяну.
Пожалуйста, будьте добры, смилуйтесь и подскажите с выбором...На чем остановиться и почему!
Ноут нужен срочно, а выбрать ну никак не могу, везде пишут все по разному, но надеюсь вы мне поможете.
Ноут нужен для работы с web разработкой, Corel 12, Photoshop 6-7 ну и офис.
Виталий:
1) Ноутбук Toshiba Satellite L30-134
2) Ноутбук Dell Inspiron 1300

Из этих выбирать Toshiba можно только если нужно много таскать, а сил мало -т.к. она грамм на 200-300 легче, чем Dell. Во всех прочих случаях Dell предпочтительнее. Прочнее, экран, клавиатура и звук лучше. Если стоит нормальная, не уполовиненная батарейка - то и работает дольше.
У меня в продаже - именно с полной батарейкой, обращайся, если что.


Виталий:
Ноутбук Acer Aspire 3692WLMi (

этот не знаю.

Виталий:
Ноут нужен для работы с web разработкой, Corel 12, Photoshop 6-7 ну и офис

а под фотошоп в такие деньги ничего хорошего по экрану. Впрочем, лучшее из худшего - тот же Dell 1300, чуть-чуть понасыщеннее цвета.


или выходить чуть дороже - смотреть Toshiba других серий - там иногда можно выбрать матрицы получше.
Огромное спасибо Alex за Ваш совет. Я , в принципе, тоже склонялся к Dell, но по нему инфы по форумам маловато, в основном обсуждаются Асеры, Роверы, Асусы и т.д. И больше сомневался на счет выбора между Деллом и Тошибой.
Огромное спасибо!!!...Значит возьму все таки Делл, а граммы на пользу пойдут, физ-нагрузка меня не пугает...
Помогите мышь USB работает а флешка нет,что делать?
Огромное спасибо!
Александр:
Помогите мышь USB работает а флешка нет,что делать?

Александр:
Помогите мышь USB работает а флешка нет,что делать?

Александр:
мышь USB работает а флешка нет,что делать

Добавить сообщение

наверх