Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что выбрать: Compaq nx7000, N 610C или nx 9010

Новое сообщение
Вот сабж собственно. Что посоветуете, специалисты и просто владельцы данных моделей. Хочу Компак однозначно..дальше путаница полнейшая, вот к этим трем пока пришел, дальше тишина. Хелп!!!
три разных класса техники, раазличаются не только по параметрам типа веса, но и по производительности. на 9010 довольно слабенька видеокарста, но есть встроенный флоп, машина довльно тяжела, и толстая, если мне не изменяет память ее аналог это павилион ZE5000 и пресарио 2500. что касатеся 610 машины то она мне понравилась, но сравнивать ее с 9000 неверно слишклм велика разница, на 610 очень строгий дизайн, мне он напомнил ibm чем-то, это машина для менеджера который постоянно кцуда то бегает, машина довольно легкая корпус под 14 дюймов (у 9000 под 15)и модульная структура, то есть сд заменяется на флоп. с другой стороны на 610 довольно сильная видео, по крайней мере мощнее чем на 9000 серии поскольку используется выделенная видео память а не выделяемая. это явно корпоративная машина. Что касательно 7000 то эта машина имеет фирокоформатный экран, она не легкая но говорят очень изящная, при всем при этом довольно мощная, учитывайте так же что в ней стоит новый процессор пентиум М ну или технология центрино кому как удобнее, неплохая видео карта, поэтому машина довольно универсальная, но таскать ее постоянно не станешь так же как и 9010.
повторю извечный вопрос а что вы от него хотите ??
что вы на нем планируете делать и сколько работы от батарей вам требуется
Задачи обычные-интернет, просмотр фильмов, работа с обычными программами, ничего сверхестественного.
Предполагаются поездки по стране, в связи с этим и хочу купить. Ну и как замена десктопа тоже.
А модель Evo N800C как Вам? дизайн довольно привлекательный, да и вроде не тяжелая модель (2,4 кг)
800 тяжелее чем 610 да и попроизводительнее, в принципе и та и другая модульной структуры, но 610 с 14 дюймами а 800 с 15. кроме того у 800 дизайн повеселее, хотя и у него ест минусы. например окантовка блестящая рядом с кнопками бвстрого запуска дает отблески на экране. мне лично 800 понравилась во всех конфигурациях и с и v и особенно w.
Когда Вы говорите тяжелее, имеется ввиду по весу?
не знаю, в тему ли... А не рассматривали вы Тошибу М30, М35 как альтернативу NX7000? Если да, то почему не понравилась?
да имеется ввиду именно вес
Все -таки склоняюсь к Compaq N800C. Какие минусы у этой машины?
о минусах я говорил, о каких-то других минусах я не могу скзать поскольку не заметил когда смотрел эти машины. если бы были явные минусы или мне о них говорил кто-либоя бы не скрывал.
Так меня этот дизайн с окантовкой в принципе и привлек..

Добавить сообщение

наверх