Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Такая же проблема с Aspire 5520g. Нет драйверов под ХП. Кто-нибудь знает где их можно найти или как выйти из ситуации.
459176911 ася если кто нибудь из этой ситуации вышел поделитесь опытом
Все кто снёс висту дрова на xp на некоторые модели сдесь,к aspire 5520g всё встало отлично,кроме карт ридера ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/
Поймал из инета в свой Acer Aspire 9513 какую-то бяку,при загрузке после виндовского лого черный экран и все. На свою голову не сделал в свое время Recovery Disc, так что пришлось переустанавливать Винду. Драйверы все нашел и переустановл, но вот программ Acer Arcade и NTI-приложений для ноута нигде не нашел. Теперь у меня ноут-инвалид - медиа-кнопки не пашут.
Огромная человеческая просьба! Если у кого-нибудь есть Recovery Disc для этой модели (или для любой из серии 9510, отпишитесь. Согласен проспонсировать в пределах разумного.
Дрова по ХР для моделей из списка!!!
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/
Поставил ХР на acer 1640z, не знаю какие дрова надо скачать для сетевого контроллера. Ещё не работают функциональные кнопки!!! Какой драйвер нужен для них и для сети?
Help!!! Снес висту а драйвера на Aspire3684wxmi ни где найти не могу, помоги плиз.
Привет.У кого acer aspire 5310 и хр проф.,дайте пож-ста прямую ссылку на звуковой(realtek)драйвер...Заранее спасибо
ACER ASPIRE 5600- ни одни дрова не могу скачать. ftp-не открывается,а на официальном сайте пишут что невозможно отобразить страницу.Тем не менее у меня какие-то проблемы с настройкой дисплея и не открывается панель EMPOWERING TECHNOLOGY - ПЛИЗ,кто может-помогите,буду очень признательна.
Срочно нужны дрова на нотебук Acer Aspire 9410Z.
Хотя бы ссылка!
Моя благодарность не будет иметь границ в предела разумного
у меня проблемаAcer Aspire 5102AWLMi| стояла Виста,поставил XP все дрова нашел кроме модема. ПОМО-О-ГИТЕ!!!
Люди добрые помогите!У меня Acer Aspir 5102AWLMi,у меня испарилась утилита Acer eRecovery в Acer Empowering,теперь не могу перезагрузить конфигурацию-подскажите как восстановить eRecovery или как перезагрузить ноутбук с восстановительного диска без нее (F9) не помогает
2Sibiriak
если бы всё так просто решалось ((
Юра,
wifi для aspire 9410 брал здесь http://driver.ru/?file_id=38552
(Спасибо DisA. http://forum.nbprice.ru/1/topic42219-1.htm)
Все остальное
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_9410/
Правда модем не могу прикрутить %(
Кто подскажет будет огромный сенкс
PS. Точнее для ХП
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_9410/driver/
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх