Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer 3680

Новое сообщение
Добрый день!
У меня вот такая проблема.Купил я по своей глупости ноут acer aspire 3680.По прошествию месяца пользования.Мною был пойман вирус типа троян.Антивирусная програмка все нормально отработала поймала вирус и вроде как его удалила.Но вот потом начались всякого рода приколы.Ну и в результате этих приколов было принято решение переустановит ОС. Но тут появился другой прикол при установки ОС заблокироваль клавиатура.Эту проблему я смог решить подключение внешней клавы.Но все равной ноут на половину мертв Попытка найти драйвера окончилась крахом их просто нет Мною было написано письмо на hotline@acer.ru. Ответ мне дал Роман Брилинг.Возможно, что подойдут драва от aspire 5570.(хрен два они подошли машина сказала ХРЮ и заново переустановка системы)
У меня осталась целой область диска под названием PQ-сервис.Как я понимаю там лежат драйвера и исходники на винду.
В связи с этим вопрос.Как достать инфо из этого раздела диска???И кто может помочь в Москве.
С уважением.
Добрый день!
У меня вот такая проблема. Купил я по своей глупости ноут acer aspire 3680.По прошествию месяца пользования. Мною был пойман вирус типа троян. Антивирусная программка все нормально отработала, поймала вирус и вроде как его удалила. Но вот потом начались всякого рода приколы. Ну и в результате этих приколов было принято решение переустановит ОС. Но тут появился другой прикол при установки ОС заблокировал клавиатура. Эту проблему я смог решить подключение внешней клавы. Но все равной ноут на половину мертв Попытка найти драйвера окончилась крахом их просто нет Мною было написано письмо на hotline@acer.ru. Ответ мне дал Роман Брилинг .Возможно, что подойдут дрова от aspire 5570.(хрен два они подошли машина сказала ХРЮ и заново переустановка системы)
У меня осталась целой область диска под названием PQ-сервис. Как я понимаю там лежат драйвера и исходники на винду.
В связи с этим вопрос. Как достать инфо из этого раздела диска???И кто может помочь в Москве.
С уважением.
Асер - хорошое железо, и отвратный софт. да любой студент первокур политеха наляпает такое что они с ноутами поставляют. Сочувствую.
Не волнуйтесь....вот вам советик
Вы говорите остался раздел восстановления..это прекрасно....зайдите в BIOS..найдите пункт меню recovery (или чтото подобное На Acer'ах это "F12 boot menu" и "D2D recovery" ...поставьте Enabled в обоих пунктах)
при перезагрузке нажмите клавишу F12 появится менюшка..а там уже и ёжику понятно
желаю удачи.
Установите скрытый раздел активным и грузитесь с винта.
D2D recovery заработает.
Владимир:
Установите скрытый раздел активным и грузитесь с винта.D2D recovery заработает.


Друг, а подскажи как сделать её активной?!
В общем, помощь уже не нужна!!! додумался!!! Короче, поставил Linux Mandriva 2007 и воспользовался его загрузчиком!!! он там все пути загрузки кажет!!! вот так люди всё я и востановил!!!!
privet vsem. u menja acer aspire 5570.stojit windows xp. jaho4u postavit vistu a vin4ester v fat32.drajveru pod vistu na ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_5570/vista/Drivers/ kakije driveru stavit vse iki kakie to ne nado.podskazute.
ситуация такая - мне надоела виста и я решил ставить ХР, хр вроде поставилась, дрова, взял еще с висты с помошью erecovere, но случился косяк - для запуска установки дравов, нужна библиотечка из висты... ну и начал я ее востанавливать, сделал активным PQ раздел, запустился "е-рековере" и о ужас! я забыл записать имя библиотеки, нажал отмену, хр свободно загрузилась, а вот востанавливаться виста больше не хотит, в партишен мэджик PQ раздел виднеется активным, а стандартная комбинация(Alt+F10) не работает, те цшыта востанавливаться не хочет что делать хелп!
Стоит Виста. Какие-то лаги с сетью. Хотел переустановить, но когда я ему предлагаю загрузиться со скрытого раздела он не обнаружил в нём операциооную систему. Когда в выборе загрузчикая выбрал "Устранение ошибок" => "Восстановление .." он не обнаружил образа Как можно восстановить Висту.
помогите мне снести висту
У меня ноут Acer 3680 уже скора как год, и небыло не одного глюка, которые тут описываю. Если неможите найти дрова под него то они есть на официальном сайте Acer. Вот вам сылочка где есть дрова под этот ноут http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_3680.html под Win XP. И еще совет сносите висту сразу, нужно быть не нормальным, что б использовань её на током ноуте, с такими минимальными параметрами.
Добый а неподскажите где взять дрова под unix плодформу
Моему ноутбуку Acer ASPIRE 7520G нужна помощь,фишка в том что у меня стал дисковод выкоблучиватся,он то работант то нет (то принемает диски то нет)или вообще не открывается,я как понимаю там что то отошло? В диспетчере устройств смотрела все работает ни каких поломок нет.
это опять я,посоветуйте мне нужно идти в СЦ или нет, просто вопрос эти проблемы решают там или нет( как не понятная поломка дисковода который то работает то вообще не хочет работать)
SVETA:
это опять я,посоветуйте мне нужно идти в СЦ или нет, просто вопрос эти проблемы решают там или нет( как не понятная поломка дисковода который то работает то вообще не хочет работать)


по идее это самое правильное, надо только диски захватить, чтобы продемонстрировать неполадку.

Но сц acer такие корявые, что могут сделать только хуже и ноут могут чинить полгода !

почитай что тут пишут об сц http://www.nbprice.ru/comments/list/4-19.htm


если ноут уже не на гарантии, то лучше самостоятельно купить этот несчастный привод и заменить его, либо купить USB привод и подключаться по USB. Как не печально, но последний вариант может оказаться самым лучшим и по деньгам и по времени - всех затрат только купить привод ( дешевый вариант около 1.-2 - 1.5 т.р.) и все уже работает...
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх