Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
Бесполезная тема, так, как большинство участников пишут полную отсебятину и свою личную привязанность к брэнду, приводя, тем самым, людей в заблуждение. ИМХО.
Пример вышесказанному:
Человека спрашивают о фирме Pakard-Bell, а он в ответ, что это средняя фирма, между HP и Acer. Ведь Pakard-Bell и есть Acer.
Если, кто спросит о фирме eMachines, а ему в ответ, что это средняя фирма, между HP и Acer, то этот бренд с 2007 года тоже принадлежит корпорации Acer.
winche5ter:
Материнская компания Acer

Что что? Какая компания?
гений:
Что что? Какая компания?


Специально для гениев:
Материнская компания - это компания, владеющая контрольным пакетом акций, обладающая полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам.
winche5ter:
Специально для гениев:

Сарказм понятен.
У меня acer aspire 5742 g. Уже 3 год,проблема была только с жестким - менял его,накрылся медным тазом. А так ноут вполне хорош,только греется когда играешь
почему нетбук начинает тормозить при этом имеет половину свободной памяти
татьяна:
почему нетбук начинает тормозить при этом имеет половину свободной памяти

Дело может в жёстком диске,в неисправной оперативной памяти,в вирусах.
Я работаю в очень крупной компании, у которой очень приличный процент рынка в России по ноутам
Я вижу, что продается, что назад несут в течении года гарантии. Так вот если вы не хотите парится по поводу качества ноута-берите огрызок. Все остальное значительно уступают по качеству.
Если вы все таки решили рискнуть, тогда нужно обратить внимание на серию модели, есть бюджетные(самое низкое качество), средний(хорошее качество) и топовые серии(самые качественные)потому что это лицо компании, брак нету смыла делать. Нормальные фирмы это sony, asus, Dell, Samsung-это те фирмы которые очень редко приносят обратно. Далее: HP(у них очень часто летит блок питания), Acer, Lenovo(комплектуха летит) Все остальное не советую там 50 на 50, или того хуже.
привет всем,подскажите какая хорошая и качественная фирма hp?acer?asus&
Асус,потом Асер идёт.
какой фирмы ноутбук надо брать для учебы, музыки фильмов. подскажите пожалуйста?
Лично я двумя руками за ноутбуки от Asus/Кто бы что не говорил,а у меня вот эта моделька http://moskva.aport.ru/noutbuki/asus/cat_p839_78 уже второй год,и по сравнениюс предыдущими леново и асером она мне нравится кудаа больше!
winche5ter:
Материнская компания - это компания, владеющая контрольным пакетом акций, обладающая полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам.

Большей чуши никогда не читал...
ghjkj




vibirat nado ot nachinki. a wobqe acer










  1 ... 26 27 28 29 30  

Добавить сообщение

наверх