Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
Народ, подскажите, (желательно с ссылками) какой фирмы ноуты лучше. А то все говорят, что они идут в след порядке: Toshiba,Sony,HP,Dell,Asus,Fujitsu-Siemens,MSI,Acer и остальные.
Меня в принципе интересует, чем они реально лучше? Почему например, на DEll и HP гарантия обычно год?! Народ, можете кинуть ссылки! Или кто шарит напишите что да как!
о себе: продвинутый юзер, переходящий с настольного ПК. а вообще думаю брать 17", или не стоит? Кому интересно я тут подобрал модели:
Dell inspirion 9400 (17")
Fujitsu-Siemens Amilo Xa 1526
Toshiba p105-S6064
HP Pavilion dv9000
НО ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНИТЕ КАКАЯ ФИРМА ЛУЧШЕ?!!!
Народ, прошу прощения под словом лучше имел ввиду НАДЕЖНЕЕ!
а то денежки не хочется так просто выкидывать...
Sony, Asus, Fujitsu Siemens, Dell, HP, Toshiba, Acer
WannaBook:
Народ, прошу прощения под словом лучше имел ввиду НАДЕЖНЕЕ!

IBM и Sony. не все серии, кстати.
Я могу сказать на своём примере у меня было 3 ноута первый бюджетный IBM R40, Toshiba Satelite A100-220, Fujitsu Siemens AMILO Li 1818. Болше всего из них мне понравился Toshiba всё поумному сделано когда включается culer его проктически не слышно и это при том то что гробовая тишина ночью и то что ноут бюджетный зато когда он включается на Fujitsu Siemens слышно вдругой комнате все ноуты по характеристикам одинаковы celeronM
Александр:
и то что ноут бюджетный


кстати, серия A100 у Toshiba не бюджетная, хороший средний класс. В твоей модели "бюджетного" только конфигурация уменьшенная - Celeron вместо Pentium, а корпус, звук... - все, как на более дорогих моделях в серии.
Потому и хороша!
А100-220 у Toshiba бюджетней некуда докозательства этому http://www.ixbt.com/portopc/toshiba-a100-220.shtml
В ценевом соотношении лучше нет Acerу.Выбираешь надежность-Asus. У меня первый
Надежность, made in germany, 3-и года фирменной ГАРАНТИИ на LifeBook и 2-и года фирменной ГАРАНТИИ на Amilo - Fujitsu Siemens Computers
Однозначно, Асус!
Надежность, качество, стиль все это только у Sony.

но цены оставляют желать лучшего.....
Одно могу сказать точно, по Украине первое место занимает только Asus
Кто что может сказать о фирмах SAMSUNG и DELL ?????
Лично мне больше по душе Toshiba и Sony
Acer вроде не чего, работает уже очень долго.
Асер никогда,самые худшие ноутбуки по надежности!Да и железо самого низкого качества.
для сомневающихся зайдите в ветку технические вопросы на этом форуме!
  1 2 3 4 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх