Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
У меня павильон сдох через полтора года (матплата). Безумно жалко потраченных на него денег. Сейчас все что угодно, но только не павильон. У них кстати у всей серии матплаты слабые (это мне в сервисах уже сказали), так что не советую. До этого 2 года был был асер (и до сих пор работает).
После того, что мне сказали, что DELL - английской(белой)сборки и показали внутренности системника.........
Теперь отдаю предпочтение DELL, раньше это был ASUS, не знаю почему, фирма вроде солидная, а собирают китайцы.
Уже 3-й год пользуюсь Asus A7SVseries.машина отличная заменяет все в доме:телик,радио,игравые приставки и тд.Добавил еще 1г памяти стала работаеть немного быстрее,но заметнее + поставил windows 7 ultimate-стал работать еще быстрей!!!!
Совет 1)Сносите Висту побыстрей!!!!и ставте 7-ку
2)Увиличивауте память на буке и винт по возможности
3)Проверяйти раз в год,охлодительную систему ноутбука!!!!
И тогда ваша машина будет работать ровно на столько,на сколько вы ее покупали

Asus FOREVER)))))
Когда выбирал себе ноут(1 год назад), облазил весь интернет, пообщался со специалистом. Зарекомендовали мне Fujitsu-siemens, Asus и Acer(в порядке надежности).
Из всех понравился Acer Extensa 5630G. Уже год пользуюсь и не горюю) Появилась бы чуть пораньше Windows 7, а то стояла виста, пришлось сносить. В общем надежный ноутбук.
Если есть деньги то лутше Sony дал за свой 2 000 $ и некаких проблем уже гдето втарой год и в цене он неупал работает безшумно и т.д. ну канешно для игор лутше Asus например G 50
и ищо в ноутах Sony лутше всево зделана система защиты, только один зайоб камеру очень сложно настроеть если снести стартовою винду, а здесь я посмотрел в коментах что какойто тошыба или лджи Асер- ето вобще ноутбуком назвать нелзя а ишо сименс какойто ето скорее калькулятор , Рекомендую или Sony или Asus и проблем небудет как минимум 2 года .
сам живу в германии
у меня сони ваио
модель не помню
покупал год назад..в германии MADE IN CHINA сзади ноута стоит
и вентилятор барахлит
для меня так лучше hp,айсер не очень нравиться
Про Samsung R780-JS03 что-нибудь скажете? http://www.ozon.ru/context/detail/id/5007945/
И вообще, как вам ноутбуки Samsung?
Сегодня смотрел ноуты. нужно было укладываться в 26000-26500 рублей.
Сравнивал модели Toshiba, ASUS, SAMSUNG. еще стояли MSI и ACER.
На АСЕР даже смотреть не стал (все кореша кто имеет ноуты хором кричат: представь что такой фирмы никогда не было). У MSI дикие проблемы начинаются с прошивкой БИОСа - можно полностью убить систему устанавливая даже официальную версию БИОС от производителя.
ASUS был в районе 30К, на чт оя не расчитывал.
Стояли две тоши примерно одинаковые модели, один с 3Гб ОЗУ, другой с 2Гб ОЗУ, также на первом винчестер стоял побольше в итоге первый стоил на 1К рупей дороже. Что не понравилось: интегрированные Видеокарты, а также 1 ядро проца.
В итоге остановился на Samsunge NP-R530-JS03RU с базовой домашней семеркой. проц на 2 ядра, озу 3Гб, видяха н-видиа на 512 метров DDR3. По большей части покупал для работы, но если будет тянуть ГТА-4 или еще что-то ресурсоемкое и современное, так хуже от этого не будет. В общем время покажет прав я был или нет. На корпусе сзади указан изготовитель - Государство, которое развивается огромными темпами и из кризиса может выйти лидером мировой экономики и индустрии под гордым названием China.
Acer. Цена и качество прямо пропорциональны.
A меня ASUS K50IJ, очень нравится. Работает бывает и днем и ночью, я фрилансер, так что сидим бесшумно и домашним не мешаем. Покупала в Протории, и из большинства моделей по качеству и техническим параметрам остановились на этом. Цена тем более устроила, не всегда дорогая модель тянет на отлично. Естественно он не игровой, но как рабочая лошадка достаточно выносливый.
у Acer проблема с батарейками хотя и не на всех!
по крайней мере у меня и ещё у 5 человек(моих знакомых) проблема есть!
HP они надёжные и достаточно производительные...и свой ACER буду менять на HP у них к стати с батерейками как раз проблем нет!=)))
У меня стоит дома Acer уже год. Я доволен. А недостатки как и достоинства можно найти в любой фирме. И некачественным может оказаться ноутбук абсолютно любой фирмы. Мне лично посоветовал Acer хороший друг, который сам пользуется Acer и проблем не знает. А если кому-то попадался некачественый Acer, то это не значит, что все ноуты это фирмы такие же. И среди других фирм бывает.
Acer - хорошая фирма.
Самый клёвый - Packard Bell !!!!!!!!!!!!!!!!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх