Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
NIK:
какая из этих фирм ноутбука лучше: asus или HP

Asus конечно же лучше!
Из всех фирм что у мя были лучшая фирма это конечно Sony
Acer Aspire 5542G-504G32Mi самый-самый лучштй
Подскажите, какой ноутбук из не очень дорогих лучше подходит для инженерных программ (ArchiCAD, 3ds Max, AutoCAD и др). Может кто поделится опытом. Есть ли смысл покупать сразу мощную модель или лучше потом отдельно доработать.
У меня Acer Aspire 5715Z УЖЕ года три ему ,мне оч нравится .НАДЕЮСЬ БУДЕТ ДОЛГО РАБОТАТЬ))))))
Toshiba, HP не берите ни в коем случае, бед потом не оберетесь. Samsung, он, конечно, как говорится, environmentally-friendly, но с ремонтом будут проблемы. Да и бессвинцовая спайка имеет особенность быстро портиться в местах, где ноут нагревается. Sony производители делают так, чтобы никто отремонтировать не мог, да и тут идет дополнительная плата не за сам ноут, а еще и за имя. Что касается Asus, в последнее время он не очень радует качественными моделями - быстро что-нибудь да летит, часто видеокарта. Да и опять же эта чертова бессвинцовая спайка. У меня самой был asus, проработал годик и умер, а качественный ремонт найти крайне сложно, так что я его похоронила со всеми почестями. ИМХО, лучший выбор - Dell, Acer. И да, еще один момент: не стоит брать очень дорогой ноутбук. Такие имеют свойство быстро ломаться. Удачной покупки
Искал ноут с возможностью при случае поиграть и бюджетом до 35тр. Увидел Sony Vaio VPC-EB1S1R. Характеристики вроде очень даже ничего: i5-HD5650-4GB и остальное. Но как-то подозрительно недорого для Sony. Может кто что подскажет, имел дело с этим девайсом? И как у него матрица?
Только АСУС!!!!! Он самый лучший!
только Apple)))
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/99132/index.html#tab=characteristics
вот хочу себе такой)))) вот только отдавая такие деньги хочестя знать долго ли он пролужит? как вам самсунги, пользователи отзовитесь плз)))))
Павел:
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/99132/index.html#tab=characteristics


не плохая модель и сам производитель не обидит с сервисом обслуживания.
только вот ели уж брать ноут с такой видеокартой то я бы предпочел проц по мощней дабы скрыть недостаток производительности.

вот http://www.ls-comp.ru/catalog/?id=124571&cat=35412
как появится в розетке расмотрю такой вариант))))
asus lamborgini-и будет тебе счастье!
Доброе время суток! нужно мнение о ноуте Pakcard bell TM86-JN-312ru, ваши отзывы о нем, как обстоят дела с поломками, часто ламаютя, виснут, или какие нибудь дефекты. Заранее благодарю
Уважаемые участники форума, доброго времени суток Вам!
Подскажите, пожалуйста, как включить wi fi в ноутбуке packard bell lj 67?
Спасибо.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх