Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ваше мнение о FS вообще и в частности о Amilo D 1840

Новое сообщение
Собрался взять ноут с запасом "прочности" по видеосистеме. До 50 тонн. Чтоб не меньше 64 мв ATI 9600 было. Вообще-то смотрю на центриновые. Проц 1,5 память 512. В выборе на первом месте Bliss 503c (раздражает отсутствие ИК-порта), Макселекты, в том чиcле те, которые вот вот выйдут - Х7, Асус М6800N (но наверно дорого выйдет) и десктопный А2800S Но. Тут вижу модель FS Amilo D 1840. На модели десктопный пень, но карта зато 128 метров, вайд экран... Стоит 1640, и вроде как брэнд... Но бренд ли? Уж что-то цена подозрительна... И до этого как-то попадал ко мне в руки рабочий древний FS - гавно было редкое, ломалось по три раза на дню... Неприятный осадок с тех пор остался. Выскажите мнение о таком выборе.

П.с.
вот тут замечательная разборка с форошими фотками
http://www.nbprice.ru/library_detail-5068.htm
на картинке вроде все качественно...
...как всегда, правда, в импорте бесит несносимая уродливая ХР... то ли дело в наших - поставил что хочешь (2000)...
Вы правы, как было гавно так и осталось. Ничего не изменилось. FS - это не брэнд.
Вы правы, как было гавно так и осталось. Ничего не изменилось. FS - это не брэнд.
А что-то конкретно по модели? само слово "брэнд" на меня не особенно действует. Я не очень много ноутов покупал или участвовал в покупке, но две тошибы из них были (остальные - "наши")... Так вот тошибы я больше не покупаю. Одна самопроизвольно выключалась, еле избавился, у второй стабильно летел тачпад. И это за какие деньги!
Но тут как бы другой случай, понтов как раз и нет, вроде бы...

Добавить сообщение

наверх