Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как перезагрузить ноутбук?

Новое сообщение
людмила:
Как перезагрузить ноутбук?

ПУСК - ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР - ПЕРЕЗАГРУЗКА.
У меня заблокировали вход на сайт одноклассники,ничего не могу сделать хочу перезагрузить не знаю как ,удерживать кнопку выключения все равно ничего не получается.
Ирина:
У меня заблокировали вход на сайт одноклассники,ничего не могу сделать хочу перезагрузить не знаю как ,удерживать кнопку выключения все равно ничего не получается.

Удерживай больше 10 секунд.
Я сидела в инете, смотрю скорость стала низкой. решила выключить ноутбук. экран потух, а индикаторы горят. ноут ни реагирует ни на что вообще. что делать??? как его включить??
Танюха):
Я сидела в инете, смотрю скорость стала низкой. решила выключить ноутбук. экран потух, а индикаторы горят. ноут ни реагирует ни на что вообще. что делать??? как его включить??

Возможно в спящий режим перешёл.
Синий экран и на нем - Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера
Если это первый раз, когда вы, видели эту остановку экране ошибку перезагрузить компьютер / Если этот экран появляется снова следовать ihese streps;

Disabble или удалить любой антивирус. Defragmenatition диска или резервное копирование утилиты, проверка жесткого диска coniguration и проверить наличие обновленных драйверов, запустите CHKDSK / F для проверки жесткого диска с коррупцией, а затем перезагрузите компьютер.

Техническая информация:

/ / / STOP: и цифры -цифры ..........
В общем там написано мол нужно перегрузить ,но как ?
Как перезагрузить ноутбук Asus K53S.
удержанием кнопки выключается.
Марсель:
Как перезагрузить ноутбук Asus K53S.
удержанием кнопки выключается.

ПУСК - Выключить компьютер - Перезагрузка.
Лиза:
я не могу зайти на игру пара па- город танцев ну как могу только экран маленький и не интересно разрешение экрана маленькое мне хотя бы где разрешение экрана увеличить а кто скажет где?

попробуйте одновременно кнопки Alt Enter
У меня ASUS, выпрыгивают вкладки,которые я не могу закрыть,даже при включении они сново появляются,что делать?
Ольга:
У меня ASUS, выпрыгивают вкладки,которые я не могу закрыть,даже при включении они сново появляются,что делать?

Возможно вирусы,но гадать бесполезно.
Ольга:
меня ASUS, выпрыгивают вкладки,которые я не могу закрыть,даже при включении они сново появляются,что делать?


Что написано в этих вкладках? После их появления на экране, операционная система блокируется?
как загрузить игру карты паук.
у меня не вкл. ноутбук,а перед этим я его перезагружала.Кнопку питания удерживала,но не помогает,что делать?
  1 ... 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх