Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Есть несколько причин такой болезни батарейки.Это сильно разряженный аккумулятор ,разряженный в ноль, тога нужно просто поставить на зарядку и подождать пол часа.Другой вариант это сдохший аккумулятор если то так то просто замените на новый.Ещё один вариант это сломанная зарядка.Ну если вы все способы перепробовали и не один не помог,то лучшее всего отдать ноутбук в какой-нибудь сервис где чинят ноутбуки можно в этот http://computer-service.com.ua.Если сами не смогли починить ноутбук то в сервисе возможно вам починят.
При подключении зарядного гаснит индикатор на зарядном.Что это может быть?
Прошу подскажите,что делать. Ноутбук самсунг r530. Перестал заряжаться аккумулятор при включеном ноуте как только ноут виключается начинается зарядка. Если батарею снять, он и вовсе не запускается.
Здраствуйте!С самого момента когда я купил Dell Latiude e6410 была проблема с зарядкой.Когда переустанавливаешь Windows он заряжаеться.Но,как только заряд меньше 20%,он больше не заряжаеться.Подскажите пожалуйста что делать
Ноутбук Samsung, мигает лампочка индикатора батареи, в тоже время пишет, что батарея заряжена(100%), вытаскиваем шнур зарядки, выключается, в программе AIDA64 пишет что износ батареи всего 2%, что делать менять батарею или не в ней дело?
  1 ... 66 67 68 69  

Добавить сообщение

наверх