Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Покупала себе ноут siemens. Так вот, будьте аккуратны с зарядкой, так как моя очень быстро сломалась из за не правильно эксплуатации. Новое зарядное устройство покупала тут http://vnv.in.ua/blok-pitaniya-dlya-noutbuka/blok-pitaniya-dlya-noutbuka-Fujitsu-Siemens/
Привет! У меня ноутбук Lenovo g580, перестала заряжаться батарея. Пишет 8% доступно, подключена не заряжается. Без сети вообще не работает, сразу отключается. Батарея 48% износа.Что делать?
u menea asus x551m, kagda vcluciaiu moi noutbuc bateria zarejaetsa i cerez 5 secund atcluceaitsa i ne zarejaetza, podscajite pojalusta pocemu ne zarejaetza..?
у меня ASUS 53s вот такая проблема,зарядное подключено, а у меня пишет подключено но не заряжает что это может быть лампочка батареи тоже не горит подскажите пожалуйста
Дима:

у меня ASUS 53s вот такая проблема,зарядное подключено, а у меня пишет подключено но не заряжает что это может быть лампочка батареи тоже не горит подскажите пожалуйста

Попробуй вытащить аккумулятор и снова поставить,посмотри в диспетчере устройств что показывает.
Была такая же беда, все просто, цикл "заряда-разряд" закончился.
Купил новую TOSHIBA PA3534U на этом сайте http://itparts.pro/ и все вопросы решены
как я восстановил заряд на DELL500! Во первых я разрезал и снял пластиковый кожух (оболочку) штекера блока питания. Он имеет три вывода. Обрезал 5-6 см провода, потому то провод у штекера оборвался. Зачистил его ступенькой: внешний экран самый длинный, далее экран центрального провода, затем сам центральный проводок. От самого штекера отпаял остатки проводов. На оба зачищенных экрана надел термоусадку, чтобы у штекера они не замыкали меж собой и с центральным. Это ещё не всё. Разобрал ноут. Гнездо, куда вставляется штекер адаптера, установлено на отдельной маленькой плате, которая через разъём соединяется с материнкой. Так вот. Центральный вывод этого гнезда не имел связи с разъёмом платы. От центрального вывода вывода гнезда идёт тоненькая дорожка и переходит на другую сторону платы под планарным диодом, который стоит на плате рядом с гнездом. Я отпаял этот диод, зачистил эту тоненькую дорожку и пропаял от гнезда до перехода ( на другую сторону платы). После проверил мультиметром - связь центрального вывода гнезда с разъёмом платы ( многопиновый планарный разъём) появилась. Собрал ноут, подключил адаптер и зарядка пошла. Теперь всегда наблюдаю заряженный комп.
Здраствуйте, подскажите что делать. Проблема такова: я купил новую батарею на свой ноутбук Acer Aspire E1-531G (в оригинале стояла AS10D51 на 4400 мА/Ч , купил AS10D41 на 5200 мА/Ч). Дело в том, что новая проработала 2 с половиной часа, а на следующий день она перестала брать заряд, в аиде показывает 100% износ, отметка заряда 0% (вечером была заряжена наполовину)
Я где-то слышал, что надо перепрошить биос.
Артём:
Здраствуйте, подскажите что делать. Проблема такова: я купил новую батарею на свой ноутбук Acer Aspire E1-531G (в оригинале стояла AS10D51 на 4400 мА/Ч , купил AS10D41 на 5200 мА/Ч). Дело в том, что новая проработала 2 с половиной часа, а на следующий день она перестала брать заряд, в аиде показывает 100% износ, отметка заряда 0% (вечером была заряжена наполовину)Я где-то слышал, что надо перепрошить биос.


Во-первых, новая батарея калибруется трижды заряд-разряд (разряд не играми, а инет, лучше поставить двухсерийный фильм.)
Во-вторых, брать батареи, нужно совместимые, а не абы какие.
А по этой ситуации, батарею нужно возвращать.
Биос здесь не при чём. Батарея должна заряжаться при любом биосе, независимо от его версии и года выхода
ноутбук сони вайо, не включяетса от батареи хотя пишет "заряжена на79% ,заряжается"
Почистели мне НОУТ... Я Его включил Потестил Все ОК..... Села Батарея.. Думаю Дома заряжу.. Пришол Домой А он НОЛЬ.... Индикаторы не светятся и никаких признаков жизни... Что Это может быть? Блок питания Живой
Здравствуйте была проблема с зарядкой батареи марки ноутбука Dell батарея перестала заряжаться пользовался без батареи пока не пришлось переустановить Windows проблема была решена начала заряжать батарею и тут снова появилась такая проблема была устранено с помощью таких функции был отключён ноутбук с помощью кнопки выключения потом обеспечение от сити после нажать на кнопку включения и включить сеть. После такой функции батарея заряжается. Кто может ответить в чем была проблема и почему так происходит у меня Windows 10 когда батарея перестаёт заряжаться показывает что осталось 4%.
Турар:
Здравствуйте была проблема с зарядкой батареи марки ноутбука Dell батарея перестала заряжаться пользовался без батареи пока не пришлось переустановить Windows
проблема была решена начала заряжать батарею и тут снова появилась такая проблема была устранено с помощью таких функции был отключён ноутбук с помощью кнопки выключения потом обеспечение от сити после нажать на кнопку включения и включить сеть. После такой функции батарея заряжается. Кто может ответить в чем была проблема и почему так происходит у меня Windows 10 когда батарея перестаёт заряжаться показывает что осталось 4%.


Меня батарею.
Ноутбук pakcard bell сгорела материнка, пролил кокаколу, заказал Б/У материнку пришла с нстройками от Acer но все работает, поменял батарею и зарядку так как ноуту уже 7 лет, батарея не держит заряд при загрузке, индикатор немного отражает процесс зарядки а потом останавливается, максимум при долгой работе заряжает до 11%, обновил все драйвера какие нашел, тестил что старую батарею что новую они в порядке и запас еще есть, зарядку брал от другого нового ноута проверял - проблема та же, может проблема в BIOS, но перепрошивать я не возьмусь тут я уже совсем не тяну))
материнка P5WE0 LA-6901P
в итоге работает только от сети, если отключить то как тут все рассказывают почти сразу тухнет....
подскажите есть ли какие еще варианты?)
тут прочитал что надо выкл. ноут, вынуть батарею, потом включить и при включенном ноуте вставить батарею, попробую, если этот танец с бубном оправдает себя то отпишусь)
Саша:
Ноутбук pakcard bell сгорела материнка, пролил кокаколу, заказал Б/У материнку пришла с нстройками от Acer но все работает, поменял батарею и зарядку так как ноуту уже 7 лет, батарея не держит заряд при загрузке, индикатор немного отражает процесс зарядки а потом останавливается, максимум при долгой работе заряжает до 11%, обновил все драйвера какие нашел, тестил что старую батарею что новую они в порядке и запас еще есть, зарядку брал от другого нового ноута проверял - проблема та же, может проблема в BIOS, но перепрошивать я не возьмусь тут я уже совсем не тяну))
материнка P5WE0 LA-6901P
в итоге работает только от сети, если отключить то как тут все рассказывают почти сразу тухнет....
подскажите есть ли какие еще варианты?)
тут прочитал что надо выкл. ноут, вынуть батарею, потом включить и при включенном ноуте вставить батарею, попробую, если этот танец с бубном оправдает себя то отпишусь)


Вопрос в догонку, как научить ноут видеть новую батарею, у меня такое ощущение что все Acer ноуты строго настроены на родные батареи, если менять то мать не видит новые батареи.
  1 ... 65 66 67 68 69  

Добавить сообщение

наверх