Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



iru stilo с битыми пикселями

Новое сообщение
Предлагают новый iru stilo 1514, по цене мягко говоря приемлемой. Единственная неприятность - на матрице полоса битых пикселей. Чем это может грозить? Стоит ли его покупать?
И вообще, чем обусловлена столь низкая цена на iru stilo (даже на нормальные)? ведь это, насколько я поняла вообще самый дешевый ноут, а по конфигурации и виду вполне приличный... Просвятите, плиз ))
[quote:9d1b3eb345="Ира"]Предлагают новый iru stilo 1514, по цене мягко говоря приемлемой. Единственная неприятность - на матрице полоса битых пикселей. Чем это может грозить? Стоит ли его покупать?
И вообще, чем обусловлена столь низкая цена на iru stilo (даже на нормальные)? ведь это, насколько я поняла вообще самый дешевый ноут, а по конфигурации и виду вполне приличный... Просвятите, плиз ))[/quote:9d1b3eb345]

Битые пиксели ничем ещё не грозят, кроме этой вот полосы. Если она тебя не смущает... А что с гарантией у него? Ты узнай на www.iru.ru возможно тебе матрицу по гарантии сменят. Низкая цена обусловлена дешёвым процессором. Этот процессор предназначен для работы в офисных приложениях - малое энергопотребление, тепловыделение, но и производительность тоже. Стоит - не стоит, это зависит от того зачем тебе ноут, и какую сумму хотела бы на него потратить.
PS За сколько же тебе этот с битыми предлагают?
а битый ли там пиксель????? меня лично смущает "полоса битых пикселей" битый пиксель на матрице это точка, а не полоса. может я конечно непраивльно что-то понимаю???? что касается этой машины.... ну даже не знаю что сказать хорошего, если Вам необходимо только набирать тесты в ворде да набивать таблички в екселе, плюс раскладывать пасьянс, то производительности ноутбука хватит, на что-то большее он не расчитан. единственный плюс этой машины - хороший корпус, все остальное .....
Я вот тоже подумал откуда может взяться аж целая полоса. Что-то видимо при производстве матрицы пошло не так...

Добавить сообщение

наверх