Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поиск поставщиков ноутбуков из США

Новое сообщение
Russian company, owning office in N.Y. is looking for suppliers from USA and Canada for permanent wholesale (from 50 pcs.) purchases of notebooks: used, Second Hand, Off Lease, Refurbished, based on Pentium, Pentium-II, Pentium-III mobile platforms. We'll consider all your offers. Contact via e-mail nbooks@rbcmail.ru with the exact Subject field: "Notebooks".


Российская Компания ищет партнеров в США для постоянных, оптовых закупок ноутбуков Used, Second Hands, Off Lease, Refurbished, на базе процессоров Pentium, Pentium-II, Pentium-III. Имеется разветвленная сеть розничных магазинов и дилерская сеть по СНГ. Связь - по е-майлу nbooks@rbcmail.ru с темой письма "Notebooks".
Могу помочь, кому надо ноутбуки и прочая электроника из США.
ребят а скажите плиз какие способы оплаты вы принимаете. ???? напиши на асю 363924330
Хочу заказать ноут из США, кто-нибудь может помочь?
Хочу заказать Ноутбук из США,кто в этом может помочь и какие способы оплаты?
пишите на ICQ 460583830
Куплю ноутбук подскажите люди добрые как) icq 55-05-66-296
Добрый день.
Польская фирма ищет поставщиком ноутбуков, матриц,памяти и другой техники из Америки и Китая. Если кто-то может подсказать, прошу о контакт на e-mail: margarita.kasmina@gmail.com
Поставки ноутбуков из США в любом количестве, новые, б/у и восстановленные. Пишите jdsalarm@gmail.com
А что разве оттуда намного дешевле заказывать? Или это если оптом? А как же таможенные ограничения?
А что разве оттуда намного дешевле заказывать? Или это если оптом? А как же таможенные ограничения?

На мой взгляд, если брать чисто для себя, а не на перепродажу, надёжнее взять в наших магазинах.
Самая крупная Американская компания по продаже refurbished computers открывает новое направление на страны СНГ. Оптовые продажи. Call me please +1.818.292.3890 use viber or WhatsApp.

Добавить сообщение

наверх