Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не загружается ноутбук......

Новое сообщение
У меня завис ноутбук. Я пытался перезагрузить....На экране висит табличка "Завершение сеанса".После выключения висит всё та же табличка.То есть я даже не знаю как перезапустить Windows.Подскажите, пожалуйста, что делать......
удерживайте кнопку питания 5 секунд.
после перезагруски ноутбука,висит "Черный экран" ,ЧТО Делать
Ноутбук MESH не загружается, даже не загружается до выбора операционной системы! Винт,память и сидюк все тестилось и все работает нормально, переустанавливать нельзя, вообщем в чем могет быть проблема?
Не загружается ноутбук..IBM выводит сообщение "нет файла с:Windowc\command.com, с CDROMa не грузится
Не могу загрузить ноутбук через сидиром
Подскажите пожалуйста! Решил установить Сервис пак 3 на свой ноутбук.после перезагрузки ноута выскакивает синий экран и он перезагружается.Всё бы ничего.Да вот только не устанавливается новая винда.В начальной установки винды- вскоре пишет что установка не может быть завершена так как программа установки не нашла на этом комп установленных жкестких дисков.Хотя мой хард виден..и он делится..и все норм..Подскажите что делать
Подскажите пожалуйста что делать. Необходимо поставить винду на ноутбук, а загрузиться с сидирома не могу. В биосе во вкладке Boot сидюк поставила первым, а в бут меню при загрузке только винт и какаято Lan.
Не знаю что делать. Загрузила обновления для Висты, после перезагрузки висит сообщение об выполненных этапах, и так несколько часов. Зашла в безопасном режиме, восстановила систему до начала загрузки обновлений. После перезагрузки надпись "подождите, пожалуйста", потом черный экран. И все тишина. Что это может быть?
Скачал сервис пак 3. Заканчиваеться распакавка и пишет "програме установки не удалось обнавить файлы "Windows XP", поскольку язык установлееной системы отличаеться от языка обновления".Помогите
птскажыти как установить винду без сидирома на ноутбук зарание спс)
при включении ноутбук выдаёт длинный писк и....на этом всё заканчивается(((((
чем можно ему помочь????
Привет всем! Народ помогите что то я не могу справится с буком =( система грузится винда нет выдает синий экран и пишет эту ошибку правда на английском а я перевел если сможете помочь пишите мне на электронку Vadik_19@e1.ru буду блогодарин вам!: Проблема была обнаружена и окна был закрыт внизу, чтобы предотвратить ущерб для вашего компьютера
если это есть первый раз вы увидели этот ошибочный экран остановки, снова начните свой компьютер. если этот экран появляется снова, следуйте за этими шагами
Проверьте вирусы на вашем компьютере. Переместите любые недавно установленные жесткие диски или диспетчеров жесткого диска. Проверьте свой жесткий диск, чтобы убедиться, что это должным образом размещено и закончено. Управляйте chkdsk /F, чтобы проверить коррупцию жесткого диска, а затем снова начинают ваш компьютер.
Привет всем
Вот вернулась с отпускаи не могу загрузить Toshiba PSAJOE-00VNRU
на экране надпись работа Wundows не была правильно завершина
Нажимаю Старт и не чиго не происходит остагавливает загрузку через пару минут и затем черный экран со значком загрузки.
талон гарантииутерян.
помогите
Привет всем.
Проблема... ноут ASUS. Однажды он завис... и не отвисал. я зажел кнопку включения и таким образом выключил его. Через минуту включаю, и тут... появляется ASUS (ну как и должно быть), а после просто черный экран... и наверху мигает курсор.
объясните что делать... друзья говорят что переустановить винду... но у меня стоит виста (лицензия) и не охота сносить ее. другие говорят мол сгорела материнская плата... (слава богу если что ноут на гарантии)
ответьте плиз кто знает... zevskaban@rambler.ru
или в ICQ 575-456-420
а тут ответы на все эти вопросы бубут или нет?
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх