Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что лучше, Intel(R) Core(TM) 2 Duo processor или AMD Turion(TM) 64 X2 Dual-Core

Новое сообщение
Хочу приобрести ноутбук марки HP Pavilion dv6500 series. Эти ноутбуки комплектуются двумя типами процессоров - Интел и АМД. Кто-то может подсказать, какой из процессоров лучше и почему. Заранее благодарен.
Конечно Intel(R) Core(TM) 2 Duo, потому что быстрее!!!!
AMD качественее, мой выбор AMD.
смотря для чего тебе ноут ? я предпочитаю интел ... мой выбор
А вобще амд -игровой , инетл - больше для вычислительных задач.
смотри сам для чего тебе нужен ноут. если для серфинга в инете, просмотра фильмов и игр 2-ух летней давности бери амд,т.к видюха которая на павилионе всеравно не потянет новых игр. и ноут с процом амд дешевле ...
ИНТЕЛ!) БЕРИ ИНТЕЛ!!!Однозначно!)
предпочитаю только amd
люди я не знаю что делать помогите
хочу собрать ПК для дома с процессором CPU Intel Core 2 Duo E8400, 775-LGA, 3.0 GHz, 6Mb, 1333MHz, TRAY это мне обходится с полной сборкой 870 АЗН но на днях увидел ноутбук TOSHIBA Satellite A300D-158 AMD Turion X2 Ultra ZM80 2.1GHz, за 1200 АЗН но дело не в деньгах просто хочу знать что лучше - заранее благодарю за помощь - очень нуждаюсь в совете
Что лучше, Intel(R) Core(TM) 2 Duo processor или AMD Turion(TM) 64 X2 Dual-Core
я сам незнаю что лучше у меня тоже спор
Я за AMD,он качественей,и вовсе не не уступает INTEL в скорости.Сам перешол с INTEL на AMD и ни чуть не жалею.Работаю на компьютерах 10 лет.
Народ подскажите хочу взять ноутбук но у меня есть спор между двумя процессерами :
Intel(R) Core(TM) 2 Duo или AMD Turion X2 Dual-Core
ПОМОГИТЕ ПЛЗ , СКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ?
Однозначно Intel, по всем тестам он опережает AMD, тут и думать нечего.
Intel(R) Core(TM) 2 Duo
он поддерживает 64бит систему, например хочу поставить виндус 7
AMD тоже поддерживает 64 bit, и даже скорее он потом intel
Полюбому AMD сам работаю и всем советую!!!))))))))
ПОТРЕБЛЕНИЕ AMD - 125вват потребление INTEL 65 - вват за два года амд обожрет так что лутьше купить сразу хороший проц Intel серии 8.400 короче не желейте я неделю не бухал и на с экономленые купил Intel Core 2 Quad Q 9550 - понятно не у всех есть деньги чтоб купить себе нормальный процессор а утешать себя камнем AMD - типо он не чем не уступает Intel это самоуспокоение AMD заточен не плохо под геймы и по тестам по графе дает покурить intel только чистота у них на 500 МГц выше.и если запустить на AMD серьезную игру то на зиму можно уголь домой не покупать ваш камин будет греть вас до конца игры .... AMD -- самый лутший утюг
  1 2  

Добавить сообщение

наверх