Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что лучше, Intel(R) Core(TM) 2 Duo processor или AMD Turion(TM) 64 X2 Dual-Core

Новое сообщение
AMD Turion(TM) 64 X2 Dual-Core --- Лучше по нескольким параметрам:

(1) В связке с видео-картой он обеспечит вам яркую работу, без лагов...
(2) Так как в Intel-овский процах корость работы больше на порядок, то AMD Turion обеспечит качественную работу из за своей мощьности, хотя по скорости будет немного отставать...

Кто покупает ноут советую брать Intel(R) Core(TM) 2 Duo processor Он лучше работает сам по себе, но и AMD Turion(TM) 64 X2 Dual-Core не будет сильно висеть на хвосте - игры и фильмы на ноуте работают лучше))
у мну уже год
AMD Atlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 5200+ (2,7 Ггц)


так вот... практически не жалуюсь.... только единственная причина что мне в нем разочаровала... так это то что на норм играх он так греется.. что ппц... и еще мне все же кажется что лучше это Intel(R) Core(TM) 2 Duo processor .. так как у друга так же год стоит и не фига, не греется не выкидывает...из игр.. не критует... и не когда не перегревается... Я к примеру всего могу играть в гта 4 на полных параметрах 5 часов максимум... и у меня проц греется с 30 градусов до 85... хотя 5 кулеров стоит и 700 ватный блок питания, а вот друг на интеле может инрать практически сутками и нечего.....
я считаю что intel лутше он всегда считался лутшим во всех отношениях и к играм так как игры фсётаки восновном оптимизированы под интел чем под AMD. да AMD дешевле но на Intel фпс в играх будет больше. а если для прогрма то AMD лутший выбор его хватит и он дешевле. у меня
Intel Core 2 Duo E8400- и мне его вполне хватает для игр и программ. амд лутше только 4-х ядерные интоловских и то не извесно на долго ли?
интел рулит,амд нервно курит,ноут может лучше и АМД брать,если для работы связаной с видео,а если для ПК ТО ИНТЕЛ ПЛЮС НАРМАЛЬНАЯ БИДЮХА ЛУЧШЕ ЧЕМ Амд с той же видюхой.Короче Амд -выбор ламеров
лучше intel, так как я купил компа AMD через месяц и мне тошнить. Так как AMD не качество, горячий процессор и обжоры ватт. И я решил новый купил intel и очень доволен. =) форевер intel 2 duo.
Intel(R) Core(TM) 2 Duo
если Вы хотите использовать ноут не только для работы, но еще для разогревания пищи и поджарки яичницы - берите АМД))
АМД процессоры для стационара очень даже неплохие, но не для ноута.
Лучший выбор для ноута - двухъядерный Интел.
Да уж...Так и не понял, какой проц брать? Всё разнится, 50 на 50. Сейчас звонил в маг сказали по поводу перегрева АМD это вчерашний день.
полюбому Amd
  1 2  

Добавить сообщение

наверх