Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с выходом из спящего/ждущего режима

Новое сообщение
Добрый день. У меня Asus F3T. ОС Windows XP. Такая проблема, что никак не могу выйти из спящего или ждущего режимов. Нажимал все клавиши - не помогает, нажимал кнопку питания - та же фигня. Причем когда нажимаю кнопку питания начинает как положено шуметь кулер, а монитор остается темный. Только Reset спасает. Сам знаю что это не есть хорошо. . Мож кто чего подскажет? Заранее спасибо.
обновите биос чаще всего помогает.
Дык в том то и дело, что последняяяя версия Биоса у меня поставлена. С офиц. сайта скачана.
а у меня даже выключение не помогает..не знаю что делать включаю черный экран и все..что делать
где кнопка reset 5112
У меня ноут асер 5520,и как только прикрою крышку так он сразу переходит в ждущий режим,но это не всегда так,а через раз,а потом не могу с него выйти ни одна кнопка не работает,пока не выключу его через кнопку питания.Помогите.пожалуйста!!!
Так что-нибудь с Asusом решилось у меня таже проблема A8SR только никак не могу найти причину ((((если есть какая инфа напишите...
У таж проблема с Асером .. поначало было нормально но потом перестал выходить с режмима и черный екран ..ток выключение другой метод мне помагает .. Что ДЕЛАТЬ *???
Asus k50ab - таже проблема, операционка W7! HELP!!!!
Это глюки Висты.100%.Я много времени исследовал статистику по инету на эту тему.иногда помогает переустановка и пляски с бубном вокруг ноута.Больше рецептов нету...)))
та же проблема, только у меня XP сам переходит в ждущий режим монитор гаснет..нажимаю на кнопку питание, всё включается кроме монитора..что делать?
может обратиться в сервисный центр?
Запланированный брак)-
Костян:
Asus k50ab - таже проблема, операционка W7! HELP!!!!

может поздновато, но всё же...
Такой же ноут, стоит Семёрка и такой ботвы нет.
смотрел на форумах...говорят вирус!..
такие же траблы, решение пока не нашел.
Обычно помогает перепрошивка BIOS. После перепрошивки обязательно зайдите в биос и проверьте, обновилась ли версия. Если нет, значит перепрошивка не удалась, попробуйте еще раз.
Если же не помогает, вполне возможно, что у Вас проблемы с mainboard...В таком случае обратитесь в СЦ.

С Уважением, Hotline Acer!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Ноутбук ASUS X51R. Нечаянно вместо выключения нажала спящий режим, а теперь не получается из него выйти.Компьютер включаю, но экран остается черным, без каких-либо признаков жизни. Даже попробовала подключить его к другому ж.к. монитору,он тоже остался черным.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх