Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?Через какой разъем, если можно?
Можно ли играть навороченные игры с видеокартами ATI Mobility Radeon X1400, GeForce Go 7400,GeForce Go 7900??
Народ, подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить на свой Toshiba A-200 1N1 со встроенной видюхой Intel X3100 внешнюю видюху. Если да то подскажите примерно лучший вариант.
Нет и нет.
ноутбуки не расчитаны для игр особенно для новых ,можно играть в 3 летние игрулины но это все плюс время отклика матрици экрана не такое как на обычном ЖК из-за проблемы экономии электроэнергии ноут всетаки переносной комп и для этого все расцитано ,есть и другие особености архитектуры которые не позволяют обвесив ноут внешними устройствами и добавив оперативы зделать из него полноценный заменитель стационара .Поэтому хотите играть в игрушки собирайте стационар и все в ваших руках и прежде чем покупать ноут для игр посетите форумы нета и все будете знать
Можно поставить видеокарту(512) на ноутбук eMACHINES D620
smith:
ноутбуки не расчитаны для игр особенно для новых ,можно играть в 3 летние игрулины но это все плюс время отклика матрици экрана не такое как на обычном ЖК из-за проблемы экономии электроэнергии ноут всетаки переносной комп и для этого все расцитано ,есть и другие особености архитектуры которые не позволяют обвесив ноут внешними устройствами и добавив оперативы зделать из него полноценный заменитель стационара .Поэтому хотите играть в игрушки собирайте стационар и все в ваших руках и прежде чем покупать ноут для игр посетите форумы нета и все будете знать


Осмелюсь не согласиться - у меня вот ноут вполне заменяет стационар. Большинство моих комрадов со своими стационарниками могут уступить в мощности моему. Acer Aspire 5920G C2D 1,5 Ghz, 2Gb Ram, NV GF8600M GS 256 mb
+ Smith, Тоже играю в последние игры и не жалуюсь, все ставлю по максимум. Все отлично.
HP Pavilion dv5-1195se Microprocessor 2.00 GHz Intel Centrino Processor Technology featuring Intel Core 2 Duo Processor T5800
Memory 4096 MB DDR3
Video Graphics NVIDIA GeForce 9200M GS NB9M-GE
Video Memory Up to 2047MB
а умеия Ноутбук Toshiba Satellite A300-1G5 PSAG4E-03801TRU можно ставлять втарой выдиокарту?, а если можно как?

уменя


Процессор AMD Turion 64 X2 TL-66 (2,3 ГГц)
Системная плата Toshiba Satelite A300
Чипсет AMD 690 G/V, AMD Hammer
Видео ATI Mobility Radeon HD 3650 256 Мб с поддержкой технологии HyperMemory
Звук ATI SB600 Toshiba Bass Enhanced Sound System с поддержкой Dolby Sound Room
Тип матрицы 15,4" TFT-дисплей 1280x800 точек AU Optronics B154EW02 V1
ОЗУ 3048 Гб
асус выпустил видюху внешнюю - работает точно
Можно ли добавить видеокарту на ноутбук acer travel mate 292LC celeron
Можно ли поставить нормальную видеокарту на ноутбук Samsung R519 если стоит интегрированная intel(R) 4 Series Express Chipset Family на гиг(так написано по крайней мере но 3D MAX не тянет нормально, в том числе и игры)?!
Приобрел себе Acer 5739G - а там съемная карта, правда сейчас стоит GeForce GT240M, yj через годик поменяю на более мощное видео )
Здраствуйте ) у меня есть вопрос )
купил ноутбук Asus K50ij со встроеной видеокартой Intel x4500m
Что ето за карта ?? и можно добавлять ещё видеокару на етот ноутбук ??
зарание спасибо ))
Подскажите, можно ли както поменять видюху на ноутбуке Samsung R20?
(ATI Radeon Xpress 1250)
icq 404358309 КИДАЛА
Продает teamviewer!!
Не верьте ему!!!!
icq 404358309
icq 404358309
team viewer
Loginvovchyk
Можно ли добавить видеокарту в ноутбук TOSHIBA Satellite A-300-14S M:PSAJOE-OOWOONRU?Подскажите пожайлуста!!!!!
  1 2 3 4 ... 3132  

Добавить сообщение

наверх