Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
ден:
ребят у меня ноут Р530 на нем стоит видюха тоже 310 м можно ли ее заменить например на UN{ 1020 ?
точнее GTX 1020
Можно ли вставить видеокарту на ноут acer aspire E1-522
В ноутбуке стоит встроенная видеокарта uhd graphic family 620,есть ноутбук в том же корпусе,но там есть дискретная видеокарта, возможно ли добавить на мой тоже дискретную,по сути,если есть в аналоге место для дискретной,то и у меня должен быть разъем для дискретной?
Здравствуйте, у меня ноутбук Samsung NP300E5A-S08RU можно ли поставить на него более мощную видеокарту?
Привет всем. У меня HP Envy 6-1150er. Есть ли слот для дискретной видеокарты у него? И если нет, то поможет ли установка более мощного процессора с интегрированной в него видеокартой?
У меня ноутбук HP ran 15 он идет без видео карты можно ли будет ее как то встроить Или придумать альтернативу
ноутбук probook 6460b можно ли поставить,впаять другую видеокарту?
Вечер добрый! самсунг R 440, Можно ли заменить видеокарту? Заранее благодарен за ответ.
Можно ли заменить видеокарты на ноутбуке lenovo Z575
Добрый день возможно ли добавить игровую видеокарту на мой packard bell entf71bm?если да то какую.Спасибо
Роман:
у меня ноутбук Samsung R730, скажите можно поставить другую видеокарту, у меня стоит GeForce 310M, игры все новые идут, но приходится ставить качество либо среднее либо минимальное, и иногда разрешение менять, так вот хотел бы заменить, подскажите возможно???

и какие видеокарты подходят?
Проц Intel pentium b980 ddr3 6gb видео интегрированная Intel hd graphics 2000, вопрос можно ли воткнуть дискретную видюху на него?
Привет всем. Вопрос. Можно ли поставить отдельную (вторую) видюху в ноут Dell latitude e6440?
Проц intel i7 - 4600M vPRO 2.9 - 3.6 GHz
Ram 8GB
Cs go тянет на самой минималке и низком сглаживании.
Можно ли доставить видео на ноутбук Lenovo Yoga C930-13IKB
Привет Всем !
Я хочу поменять видеокартую на мощную мой ноут
R780 я хочу поменять ее видеокарту на Gtx 750m
если он не подойдет можете сказать на какую можно еще поменять
  1 ... 28 29 30 31 32  

Добавить сообщение

наверх