Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
Я незнаю что толком нужно писать но у меня
Ноутбук- Acer aspire 5732z
Видеокарта- Семейство наборов микросхем Mobile Intel(R) 4 Series Express (корпорация Майкрософт — WDDM 1.1)
Я незнаю что толком нужно писать но у меня
Ноутбук- Acer aspire 5732z
Видеокарта- Семейство наборов микросхем Mobile Intel(R) 4 Series Express (корпорация Майкрософт — WDDM 1.1)
Процессор- Pentium[R] Dual-Core T4400 2.20 Ghz
ОЗУ- 2.00 mb
МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАМЕНИТЬ ВИДЕОКАРТУ НА ДЖИ ФОРС??? ИЛИ НА БОЛЕЕ МОШНУЮ???
Богдан:
МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАМЕНИТЬ ВИДЕОКАРТУ НА ДЖИ ФОРС??? ИЛИ НА БОЛЕЕ МОШНУЮ???

Нет! Она встроенная!
гений:
Нет! Она встроенная!

Всмисле встроенная?? Я просто немного нублю в этих вопросах(
Богдан:
Всмисле встроенная?? Я просто немного нублю в этих вопросах(

Интегрированная,распаянная на мат.плате.
гений:
Интегрированная,распаянная на мат.плате.

И это значит что я вообше не могу ниче зделать чтоб заменит!!!????
Богдан:
это значит что я вообше не могу ниче зделать чтоб заменит!!!????

Можешь ноут заменить,это самое простое.
На этом сайте посмотри оптимизации для игр http://x3100.org.ua/
Acer Aspire 5732z
процессор pentium (R) dual-core CPU T4500 @2.30 ghz 2.30 ghz
озу 4 гига, 64 разрядная система
тип шины intel PCI
ATI Mobility Radeon HD 4500 Series 512 mb. (Microsoft Corporation WDDM 1.1)
Если не встроенная,то можно.
Здраствуйте,подскажите пожалуйста не совсем разбирающемуся в видеокартах человеку,какую видеокарту можно установить на ноут Ноутбук Samsung R25 Plus?(заводская полетела,хочу поставить более мощнее,и цену укажите если нетрудно)спасибо заранее!!буду очень признателен!
Артем:
Здраствуйте,подскажите пожалуйста не совсем разбирающемуся в видеокартах человеку,какую видеокарту можно установить на ноут Ноутбук Samsung R25 Plus?(заводская полетела,хочу поставить более мощнее,и цену укажите если нетрудно)спасибо заранее!!буду очень признателен!



Подобные вопросы задаются в СЦ специалистам.
Я бы тебе посоветовал не мучиться, т.к. процессор слабый, шина тоже.
Тем более, видеокарта встроенная.
Продавать надо и покупать новый. Перед покупкой, хорошо подумать что тебе надо и для чего.
Всем привет
У меня ноут самсунг i7-2670QM 4gb DDR3 RAM и видео HD3000 и nvidia gt520mx игры типа батлфилда3 тянет на минимальных.. а меня ето совсем не устраивает.. можно ли заменить видеокарту на помощнее
АльбертММ:
Всем привет
У меня ноут самсунг i7-2670QM 4gb DDR3 RAM и видео HD3000 и nvidia gt520mx игры типа батлфилда3 тянет на минимальных.. а меня ето совсем не устраивает.. можно ли заменить видеокарту на помощнее


Нет! Сто раз говорили, что интегрированную видеокарту заменить нельзя.
Дискретные, заменить можно. Но только те, которые стоят в отдельном слоте. Однако здесь тоже не всё так просто, т.к. существуют свои технические сложности. Самое главное правило исключающее подобные вопросы, это при покупке иметь представление, какая конфигурация ноутбука вам нужна: процессор, видеокарта, адаптер WiFi (протоколы работы) и т.д.
У меня тормозит комп... хотя в магазине я видил что он работает отлично и говорили что тянет CoD black Ops на самом деле я поставил его и очень лагало попробовал игрушку послебже- minecraft тоже лагает ... Вот моя табличка на ноуте EasyNotoTK Intel Pentium processorP6100. NVIDIA GeForse GT 420M, 1Gb VRAM. 4GB DDR3 Memory. 500GB HDD 15.6 HD LCD. Что тут можно заменить ? Ноутбук Packard Bell. Я просто пока юный программист ) учусь на него но пока не знаю что тут делать
  1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32  

Добавить сообщение

наверх