Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
Спс
Фёдор:
Спс


Пожалуйста.
У меня ноутбук Lenowo G550. Можно к нему добавить видеокарту, чтоб больша производительнось била? Стандартная интегрированая, и игри подвисают(?
mORA:

У меня ноутбук Lenowo G550. Можно к нему добавить видеокарту, чтоб больша производительнось била? Стандартная интегрированая, и игри подвисают(?

Нет.
смит:
Нет.

Жаль. Спасибо.
mORA:
Жаль. Спасибо.

Да не за что.
У меня ноутбук Asus K72DR Series Notebook, можно ли на него поставить видеокарту geforce? Если да, то какую посоветуете для высокой производительности. тот же вопрос касается процессора. заранее спасибо
Koyot:
У меня ноутбук Asus K72DR Series Notebook, можно ли на него поставить видеокарту geforce? Если да, то какую посоветуете для высокой производительности. тот же вопрос касается процессора. заранее спасибо

Ноутбук это не настольный ПК,и добавления видеокарты не предусматривается,то есть конечно можно в слот express,но нужен будет уже и отдельный монитор.
на ноутбуке samsung r25p после переустановки виндуус7 не работают. игры.может быть моя видео карта устарела для этой операционай системы.
андрей:
на ноутбуке samsung r25p после переустановки виндуус7 не работают. игры.может быть моя видео карта устарела для этой операционай системы.


А до переустановки, игры работали?

ATI Mobility Radeon X2300
В целом данная видеокарта больше подходит для обычного ноутбука, главной задачей которого является выполнение повседневных офисных задач и работа в интернете.

3Dmark06 ATI Mobility Radeon X2300-892fps

Наверно, какие-то старые пойдут.
Андрей:
Наверно, какие-то старые пойдут.

До 2006 года легко.
смит:
До 2006 года легко.


Да, скорей всего так и есть
Можно сюда добавить/заменить видеокарту Packard bell easyNote MH36 M900 ?
555:
Можно сюда добавить/заменить видеокарту Packard bell easyNote MH36 M900 ?


Нет. Intel GMA X4500M Встроенная.
можно ли на samsung r60+ поставить более мощную видеокарту, и какую?
  1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 3132  

Добавить сообщение

наверх