Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
kvj:
Саша:
У меня Asus А53SC. Видеокарта NVIDIA GeForce GT520MX, дискретная. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?

Для этого надо знать,стоит ли она в отдельном слоте или распаяна на материнской плате.
гений:
Саша: У меня Asus А53SC. Видеокарта NVIDIA GeForce GT520MX, дискретная. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?Для этого надо знать,стоит ли она в отдельном слоте или распаяна на материнской плате.

Стоит в отдельном слоте, т.е. можно заменить на более мощную?
Кто нибудь ответьте! kvj:
Саша: У меня Asus А53SC. Видеокарта NVIDIA GeForce GT520MX, дискретная. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?Для этого надо знать,стоит ли она в отдельном слоте или распаяна на материнской плате.Стоит в отдельном слоте, т.е. можно заменить на более мощную?
Ну что такое? Все уснули что ли?
kvj:
Ну что такое? Все уснули что ли?


Откуда такая уверенность, что стоит в отдельном слоте?
Андрей:
Откуда такая уверенность, что стоит в отдельном слоте?

Видел блин. Можно заменить?
kvj:
Видел блин. Можно заменить?


Ну...если в отдельном слоте (в чём я сомневаюсь), то можно.
Но при этом надо знать:

1. Формфактор видеокарты (разъём), например МХМ-2
2. Биос видеокарты, должен быть от производителя ноутбука.
В противном случае, карта работать не будет.
2. Тип памяти и интефейс (шина), например 128 бит.
Ставить желательно такого же производителя. Но даже при совпадении все требований, не фак, что новая видеокарта работать будет.

На ноутбук Acer Aspire 5920G, приходилось ставить вместо вышедшей из строя nVidia 8600 GT 512Mb, точно такую же по всем параметрам, новую. Первые две, работать отказались и только третья стала работать и работает до сих пор.
Андрей:
Ставить желательно такого же производителя. Но даже при совпадении все требований, не фак, что новая видеокарта работать будет.На ноутбук Acer Aspire 5920G, приходилось ставить вместо вышедшей из строя nVidia 8600 GT 512Mb, точно такую же по всем параметрам, новую. Первые две, работать отказались и только третья стала работать и работает до сих пор.

Я так понял, что лучше туда не лезть. Выкину этот ноут и куплю новый!
kvj:
Я так понял, что лучше туда не лезть. Выкину этот ноут и куплю новый!

Подари его мне.
Алекс:
Подари его мне.

Пиши адрес
kvj:
Пиши адрес

Серьёзно? Ну давай...вышли по почте.
Шучу
Эх...я уж было поверил.
можно мне на мой ком АсерАспире 5738G поставить другую видиокарту
камиль:
можно мне на мой ком АсерАспире 5738G поставить другую видиокарту

НЕТ!
  1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 3132  

Добавить сообщение

наверх