Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
На леново G570 с интегрированной вк можно нормальную поставить???
egor:
На леново G570 с интегрированной вк можно нормальную поставить???

НЕТ! ! !
Ребят ноут hp pavilion g6 1158 er видюха radeon 6470 на новых играх фигово как то виснет все хотя intel core i5 он должен улучшатть производительность карты например на test drive 2 даже на минимальных настройках немного подвисает мож как то разогнать можно видюху подскажите или лучше карту поменять?
Артем:
Ребят ноут hp pavilion g6 1158 er видюха radeon 6470 на новых играх фигово как то виснет все хотя intel core i5 он должен улучшатть производительность карты например на test drive 2 даже на минимальных настройках немного подвисает мож как то разогнать можно видюху подскажите или лучше карту поменять?

Создай екзешник игры и всё.
гений:
Создай екзешник игры и всё.

че за екзешник?а так видюха норм не?
Артем:
Ребят ноут hp pavilion g6 1158 er видюха radeon 6470 на новых играх фигово как то виснет все хотя intel core i5 он должен улучшатть производительность карты например на test drive 2 даже на минимальных настройках немного подвисает мож как то разогнать можно видюху подскажите или лучше карту поменять?

Артем:
че за екзешник?а так видюха норм не?

http://www.notebook-center.ru/video_277.html

Разрядность шины видеокарты 64 бит,отсюда и тормоза.
смит:
Разрядность шины видеокарты 64 бит,отсюда и тормоза.

Да да эт все чеитал.Че такое экзешник и можно ли как то ускорить видеокарту или лучше ее сменить?
Артем:
Да да эт все чеитал.Че такое экзешник и можно ли как то ускорить видеокарту или лучше ее сменить?

Exeшник игры,сменить нельзя.
На том форуме,на который я ссылку дал и спрашивай.
Ок спасибо)
Артем:
Ок спасибо)

ага
У меня Asus А53SC. Видеокарта NVIDIA GeForce GT520MX, дискретная. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?
Лучше ноут смени.
Ты не ответил. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?
Саша:
У меня Asus А53SC. Видеокарта NVIDIA GeForce GT520MX, дискретная. Можно ли заменить её на видеокарту помощнее?
  1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 3132  

Добавить сообщение

наверх