Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вдруг перестал работать Тачпад

Новое сообщение
elex:
нажми FN+F7(F!


Я сначала подумал это шутка))у меня такая комбинация монитор выключает.Типа-не нужен тебе он,раз не можешь с тачпадом даже разобраться
Мне помогло изьятие аккумулятора из ноутбука. Сразу все заработало)
Незабудьте аккумулятор обратно вставить
у меня тоже не работает,эти f7 не помогают,у меня mashines с 7 виндой чё делать?
санёк:
у меня тоже не работает,эти f7 не помогают,у меня mashines с 7 виндой чё делать?

Попробуй драйвера на клавиатуру переустановить,правда,если это аппаратная поломка,то ничего не сделать.
смит:
Попробуй драйвера на клавиатуру переустановить

На тачпад.
на emachines. что надо нажать ?
На ASUS eeePC T101-MT после обновления со стартера на максимальную Семерку тачпад не стал работать. Откат к драйверу обычной мыши его оживляет, но хочется-то мультитачем пользоваться . Подскажите?
Volver:
На ASUS eeePC T101-MT после обновления со стартера на максимальную Семерку тачпад не стал работать. Откат к драйверу обычной мыши его оживляет, но хочется-то мультитачем пользоваться . Подскажите?

Установи с диска прилагающегося к ноутбуку.
Спасибо!Помогло Fn+F7 - у нас маленький ребенок что-то понажимал , весь день с драйверами возилась.
Ноут Lenovo s12. Перестали работать левая клавиша тачпада и постукивание по нему, правая работает. В настройках постукивание отмечено, скачал новые дрова Alps - не помогло. Включение/отключения с клавиатуры не помогает. В сервис?
AKG:
В сервис?

Ну если не лень,тогда,да,в сервис!
Алексей:
Ну если не лень,тогда,да,в сервис!

Других вариантов нет?
Другие варианты это полностью переустановить драйвер и утилиту на тачпад,если это аппаратная поломка,то только в сервис,без вариантов!
На некоторых ноутах, например ASUS Pro51J спасает сочетание Fn+F9
Или ищите обычно синенькую пиктограмму на функциональных клавишах в виде перечеркнутого изображения тачпада
А ваабще большой респект за подсказку...... )))
У меня Packard Bell. Нажми Fn+F6. Я сначала тож понять не мог, даже дрова новые скачал. Брат подсказал.
  1 2 3 4 5 ... 89  

Добавить сообщение

наверх