Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вдруг перестал работать Тачпад

Новое сообщение
или попробуй fn+f1f2 и т.д.
спасибо огромное за fn+f7
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям!Действительно помогло!
Вдруг перестал работать Тачпад, у меня комп ASUS. что делать, Fn+F9 нажимала, ничнго не происходит. подключала мышь, курсор как приклеили на середину экрана, отказывается перемещаться в любом направлении. Что делать? посоветуйте
Надежда:

Вдруг перестал работать Тачпад, у меня комп ASUS. что делать, Fn+F9 нажимала, ничнго не происходит. подключала мышь, курсор как приклеили на середину экрана, отказывается перемещаться в любом направлении. Что делать? посоветуйте

Проверь настройки драйвера в свойствах мыши.
hp pavilion g6 ( fn + f1-12 не помогают)
kittyster:
hp pavilion g6 ( fn + f1-12 не помогают)

Слетел драйвер.Такое бывает.Ставь новый.
А вообще тачпад довольно хрупкая штука и обращаться с ним нужно бережно и осторожно.
гений:
гений
Добавлено: 22.05.2012 - 13:44 Заголовок сообщения: Вдруг перестал работать Тачпад Цитирование выделенного фрагмента
kittyster:
hp pavilion g6 ( fn + f1-12 не помогают)

Слетел драйвер.Такое бывает.Ставь новый.
А вообще тачпад довольно хрупкая штука и обращаться с ним нужно бережно и осторожно.
Переустанавливала не работает. ( все случилась после того как подключила беспроводную мыщку)
kittyster:
Переустанавливала не работает. ( все случилась после того как подключила беспроводную мыщку)

Возможно несовместимость устройств.
СПС парни все работает только у меня почему то вместо ф7 данная функция на ф6 но теперь еще знаю как тачпад отключать штоб в играх лишний раз не стрельнуть
СПППААААААССССССИИИИБББББОООО!!!!!!!!!
Вы боги! Спасибо
fn+f7 не помог, но навело на мысль испробовать все сочетания fn+.. мне помогло fn+f2 он запрограммирован у меня как сон. Удачи.
на Lenovo fn+f6, перечеркнутый тачпад
Люди добрые, хелп!
sony vaio
курсор мыши на тачпаде не работает. провожу пальцем - начинает менять масштаб и прокручивать страницу вверх-вниз. не знаю что и делать, ничего не помогает Т_Т
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх