Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вдруг перестал работать Тачпад

Новое сообщение
в свойствах тач пада нажмите ELAN поставьте галочку,- отключение при подсоединении внешней мыши, перезагрузите, потом галочку снимите. у меня заработола. удачи
TouchPad не работает и не знаю что можно сделать. Подскажите пожалуйста. С уважением Сергей!
Fn+F9 помогло!!!!!!!!!!!! спасибо!
у меня ноутбук фирмы hp, window 8, тоже перестал работать тачпад,перепробовала все комбинации клавиш fn+... ничего не вышло,в настройках ничего не могу найти так как везде стоит чешский язык,который по той же причине не могу изменить, help me please хотя бы с тачпадом
Мне не помогали клавиши ФН+ ф6-ф12. Я наэал просто ф6, и всё заработало.
Я В ПАНИКЕ БЫЛ! ВКЛЮЧИЛ НЕТ И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ТАЧПАД НЕ РАБОТАЕТ, У МЕНЯ ПАКЕРТ БЭЛ, НАЖАЛ СОЧИТАНИЕ КЛАВИШЬ Fn+F6 И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА !!!!!!!!1
Спасибо огромное !!! мне помогло Fn+f6, еще раз спасибо !!!
ммм...спасибочки*
без Fn. достаточно просто нажать кнопку F6
F6 !!!
Спасибо! я тоже поначалу кинулся дрова искать, а тут все просто! Fn + F6 (или другая F - у меня на F6 нарисована кисть на фоне прямоугольника и перечеркнутый круг)
Просто f6
Рад приветствовать. FN F1-F12 не помогают. Тачпад блокируется двойным нажатием на квадратик в его левом углу, но это когда он исправен. Вокруг тача подсветка и она работает не зависимо от тачпада. У меня HP Pavilion dv6 на win7. Драйвера от производителя не помогают. Если у кого получится мне помочь буду очень признателен. Эта проблема мучает меня уже 1-1,5 года. Заранее благодарен.
Забыл добавить что подсветка включается нажатием FN+Space
И еще кое-что: диспетчер устройств пишет-PS/2-совместимая мышь-захожу в свойства, а там следующее:Устройство отсутствует, работает неправильно, или для него установлены не все драйверы. (Код 24)
  1 ... 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх