Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Разгон процессора на ноутбуке

Новое сообщение
Помогите кто может! У меня проблема, как разогнать процессор на ноуте Intel Core 2 Duo 1,7 GHz ???
У меня тож Intel Core 2 Duo только 1.8GHz, как разогнать????? Помогите плиззз....
поустанавливать различные версии BIOS, найти такую где множитель процессора разблокируется, поменять множитель на более высокий.

P.S.к сожалению давно уже не интересуюсь этим делом, не знаю какая версия bios подойдет(((((
Ооо!Може хтото знает как разогнать проц intel core 2 duo P7350.Может есть варианты?Зарание спасибо.
Андрей:
Ооо!Може хтото знает как разогнать проц intel core 2 duo P7350.Может есть варианты?Зарание спасибо.



Вариант только один: после разгона нести ноутбук в сервис
Too Андрей. Знаю как. Ноутбук у тебя какой?
Kenzo:
Too Андрей. Знаю как. Ноутбук у тебя какой?


Я тоже знаю, но процессор, советую не трогать вообще. С видеокартой, ещё можно повозиться, что тоже не советую. При системе охлаждения в ноутбуках, разгон процессора и видеокарты, кроме повышения температуры, ничего не даст-полноценного разгона, как в системнике, всё равно не будет.

Что касаетя моего ноутбука:
Аcer Aspire 5920G-16Mn
Core 2 Duo T7500 (Santa Rosa) 2.2 GHz,L2 4Mb
nVidia GeForse 8600GT 512 MB

В ХР 3DNark06 выдаёт 4520, после разгона карты 5100. Но откатился к исходным настройкам.
Процессор не трогал, он и так справляется отлично.
Так что, уже всё проходили и не единожды. И на ноутах и на системниках.
Единственное, что могу посоветовать: хорошенько подумать головой, т.е. определиться с комплектацией и только потом покупать ноутбук.
помогите пожалоста буду оч благодарен как розогнать intel dual-core t3400 2.16ГГц на болие сильний пожалоста кто чем может помогите
здравствуйте. у меня нетбук eMachines EM250
intel atom n270 1600 Mhz
ram 1 gb
hdd 160 Gb
Проблема такая как заставить проц работать на множителе 12.
при нагрузке он сам переключаеться на 12 и частота 1600 mhz . если нет нагрузки то множитель падает до 6 и частота выходит 700 Mhz. хотелось как то стабилизировать его на множитель 12 постоянно.
Рафаэль, а зачем? Это энергосбережение, когда проц не загружен снижается частота и напряжение, снижается энергопотребление. Когда проц загружен частота повышается. На производительность это существенно не влияет.
да хотелось бы постоянно сидеть на частоте 1600....
Здраствуйте подскажите если кто знает пожалуйста уменя космио х300-15н при покупке частота процессора Intel(R) Extreme CPU Q9300 была 2 по 2.5 а два других по3.0 переставил винду поставил 7 64-bit и все, все 4 по 2.5 стали в чем может быть загвоздка
кто знает, помогите как разогнать Core i3?? а то с виндой 7 плохо как то
Илья:
кто знает, помогите как разогнать Core i3?? а то с виндой 7 плохо как то


И что же плохо?

По поводу процессора, читай здесь и делай выводы:

http://retera.ru/catalog/cpu/intel/core-i3/
до кокого предела можно добавлять оперативную память на ноуте Asus G51vx. Подскажите кто знает
Это пипец какой-то... Человек спросил, как разогнать проц? И началось, "а зачем тебе это надо?"... ЗА ШКАФОМ, блин!!! У вас спросили, как разогнать, а не какие будут последствия или будет ли смысл... Что за народ...?
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх