Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как включить TurboCache на GeForce 8400m

Новое сообщение
Всем привет
Вопрос такой технология TurboCache (NVIDIA), она как то включается принудительно или она постоянно работает и сама решает сколько и когда забрать памяти у системы под видео, если включается то тогда как, у меня видео GeForce 8400m по документам 256 мегов, а в свойствах показывает 512, диреткХ тоже 512, только Рива 256 показывает, может это и есть турбо кеш, на ноуте написано, что с помошью TurboCache поднять память можно до гига, вопрос а как?
Помогите плиззз
Привет
Он автоматом работает, сколько нужно столько и забирает из оперативки, естественно до ограничения.
А видеопамяти у тебя 256Mb.
Почему видео игра Collapse логает кагда выполняешь какие-либо действия в игре,может нехватает памяти в видеокарте?
У меня GeForce 9300m gs своей памяти 256,а турбо до 1535.Только вот как включить эту турбо подкачку я не знаю,автоматически она не включается.Подскажите пожалуйста!!!
А ребята у вас какая ОС стоит-то??? Если Vista, то там автоматически происходит, когда необходимо, ну в играх типа
А для WinXP эта функция не работает, ну у меня лично, не знаю, откуда драйвера взять под XP.
виста не выделяеть автоматом.... бука асер 5730зг,на гта 4 кажеть 239 мб...а где-же 1535?
Усё тупит...Может ккакто включаеться это функция,будто отключена она...
Нас тоже интересует эта штука, у меня на ноуте стоит 8400m GS 256мб, TurboCache 1024, 2г озу.. была winXP показывало видеокарта 512мб памяти, а как установил висту кажет 256мб... ну тут по логике получается чтоб TurboCache работал, надо для винХР минимум 2гига оперативки, а для висты 3-4
Привет а может кто нить просто скинуть мне (nVidia Geforce 8400M GS) драйвера???
И не помешали бы все драва на ноут Acer Aspire 5720G 101G16MI у кого есть плиз скинте ???
ВСЕ НА XP!!!
заходите в официальный сайт вашего ноутбука там есть дрова и на Xp и на Vista ГОРАНТИРУЮ!!! БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА МЫЛО..
Baldessarinia:
И не помешали бы все драва на ноут Acer Aspire 5720G 101G16MI у кого есть плиз скинте ???


Дрова здесь: http://www.thecomp.ru/drivers-notebook-acer/

Теперь о TurboCache. Эта функция работает только в Висте. В ХР нет, поэтому в диспетчере оборудования будет висеть знак вопроса PCI-контроллер памяти.
Т.е. видеокарта в ХР будет работать на своей собственной памяти.

Если видеокарта встроенная, то при работе в некоторых приложениях в ХР, могут быть проблемы, не говоря уже про игры, которые будут просто виснуть.
В Висте эта функция отключается: правой кнопкой по "мой кмпьютер"-свойства-диспетчер устройств-правой кнопкой мышки по Турбо-отключить.

Общий вывод:
1. прежде чем покупать ноутбук, хорошенько подумайте, для каких целей вы его берёте.
2. прежде чем покупать игры, читайте на коробке системные требования.
А как с этой функцией на windows 7? тоже автоматически?
как включить на windows 7?
NVIDIA GeForce 8400M G TurboCache 1024mb
у меня видюха показывает всего 128 мб почему так че за *рень
  1 2  

Добавить сообщение

наверх