Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как включить TurboCache на GeForce 8400m

Новое сообщение
как это фигня работает? объясните пожалуйста!!! у меня стоит W7 видюха, NVIDIA GeForce GT540M 1024mb TurboCache 2741 MB
Rasul:
как это фигня работает? объясните пожалуйста!!! у меня стоит W7 видюха, NVIDIA GeForce GT540M 1024mb TurboCache 2741 MB

Автоматически.
Нифига она походу не автоматически! у меня тоже стоит gt540m 1гиг, а написано up to 2741mb TurboCache.
на моём ноуте стоит две видеокарты одна gt540m 1 gb а другая встройная от интел. В настройках я поставил на автовыбор (там можно поставить какая видеокарта будет полостью отвечать за игры ) но никаких приростов производительности я не вижу. Может если она черпает память из оперативы надо побольше её поставить ? (стоит 4 гига) и у меня Windows 7
Владислав:
Может если она черпает память из оперативы надо побольше её поставить ?

Она обладает своей памятью.
Привет всем!!! Короче, поставил драйвер от NVIDIA 8400m GT. У меня Win..-7 GeForce 8400m G 128mb Начало жрать память!Т.Е. запустился TurboCache, NVIDIA показывает (1157 mb)- доступный объем памяти карты!!! Но почему-то зависает комп , дума что не тот драйвер !!!Какие мнения?????
Помогите! Виндовс виста. Видеокарта GeForce 8400mGS 256MB, TurboCache 512MB. Как понять когда включается турбокеш?
Графический чип использует основную память пк , где увидеть: правой кнопкой по рабочему столу винд. разрешение экрана/дополнительно/общей системной памяти(Это ваш турбо кеш) физ памяти побольше ставьте
Графический чип использует основную память пк , где увидеть: правой кнопкой по рабочему столу винд. разрешение экрана/дополнительно/общей системной памяти(Это ваш турбо кеш) физ памяти побольше ставьте
rass:
Привет всем!!! Короче, поставил драйвер от NVIDIA 8400m GT. У меня Win..-7 GeForce 8400m G 128mb Начало жрать память!Т.Е. запустился TurboCache, NVIDIA показывает (1157 mb)- доступный объем памяти карты!!! Но почему-то зависает комп , дума что не тот драйвер !!!Какие мнения?????
зависает скорее всего из-за того что мало оперативной памяти так ещё и видеокарта часть забирает и системе не хватает оперативы
rass:
Привет всем!!! Короче, поставил драйвер от NVIDIA 8400m GT. У меня Win..-7 GeForce 8400m G 128mb Начало жрать память!Т.Е. запустился TurboCache, NVIDIA показывает (1157 mb)- доступный объем памяти карты!!! Но почему-то зависает комп , дума что не тот драйвер !!!Какие мнения?????
пожалуйста скажи какая версия драйвера
  1 2  

Добавить сообщение

наверх