Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке Acer Aspire 5056???

Новое сообщение
Дело вот в чем:

Я купил игру, при установке говорит что требуется видеокарта с шейдером 3.0, а у меня 2.0

Так вот че делать? Можно ли поменять карту с шейдером? Ну честно говоря меня память видюхи обсалютно устраивает: 256 мб. А вот этот дебильный шейдер....

Помогите, пожалуйста
я сам не знаю!!!!))) даж интересно!
слышал что Acer давно позволяет менять видео карты, вот хочу свою поменять тож GeForce 8600m GT на GeForce 8800M GTX! думаю не плохо былобы =)
вот мне тоже интересно у мну стоит радеон на дель можно? поменять
подскажите плиз)
можно, только осторожно)
весь вопрос в точ хде ее взять?
обращайтесь в службу сервиса Acer. они должны сказать, какие видеокарты совместимы с вашей моделью и сколько будет стоить. обычно видеокарта снимается, как модуль памяти, только к ней еще сверху ратиатор для охлаждения крепится. видеокарта зачастую покруче проца греется.
вопрос цены серьезный, проще поиграть на этом ноуте еще полгодика, а потом продать и купить новый. например видео 7600 go стоит 8-10 т.р. так что, Максим, тебе за 8800 думаю 17-20 т.р. спросят, отже мне умный нашелся, хочет видеокарту на ноуте поменять. ты старую продать не сможешь.
а то, что шейдеры нужны, это не от объема памяти зависит. ну и твои 256 мб тут роли не играют. вообще тупизм видюху только с шейдерами 2.0 оснащать такой памятью, хватило б и 128, все равно не используются.
Легко с заменой всех потрахов, кроме центрального процессора,системы охалаждения, памяти, батареки биоса, аккумулятора и б/п. А также матрицы и корбуса с болтами! Да и пользователя конечно.
Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке Acer Aspire 5633?
Здравствуйте вот горю желаним поменять видеокарту на своем зверке подскажите возможно это или нет точнее...на более мощную с 1Г памяти
На 5056 видюха в виде чипсета на материнке.
вот у менять тоже ттакая проблема, с ноутбуком, можно поменять
илья:
вот у менять тоже ттакая проблема, с ноутбуком, можно поменять


Поменять, что на что хочешь?
можно ли поменять видеокарту на acer v3-771g-53216g50maii

Добавить сообщение

наверх