Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подскажите где в каком интернет-магазине можно купить Intel turbo memory?

Новое сообщение
Хочу купить Intel turbo memory. Подскажите где это можно сделать...плиз...
вы шутите? Intel turbo memory это ТЕХНОЛОГИЯ, а не плата и не девайс.. Купить можно только вместе с платформой,которая поддерживает технологию.. (начиная с Санта роза)

"Intel Turbo Memory — это технология энергонезависимого кэширования на базе флэш-памяти NAND, позволяющая преодолеть дисбаланс относительного быстродействия процессора и жесткого диска за счет сокращения числа обращений системы к медленным и энергоемким жестким дискам в ноутбуках."
-> laptopik

ты прав и не прав одновременно! intel turbo memory это и технология И девайс!!! просто производители (в основном ноутов) оставляют решение за собой, какой ноут комплектовать этой платой а какой нет! к примеру acer aspire 5920 оснещён данной платой, а acer aspire 5720 нет, хотя свободный слот в ноуте под установку данной платы в ноуте есть.
В Москве в www.v-service.ru установят за 1800 руб плата+работа, или в другом сервисе Ровера(у меня V450).
http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_accesory/Intel_NVCPEMWR001G110_Turbo_Memory_module_PCIE_81457.html

Я покупал тут )))))
цена была - около 700р
подскажите пожалуйста в каком магазине в москве можно купить wifi не дорого,только не в инет магазине я им не очень доверяю!!!!

Добавить сообщение

наверх