Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как создать беспроводное подключение в "сетевых подключениях"?

Новое сообщение
Купил роутер, настроил уже на главном компе, теперь хочу настроить беспроводную сеть Wi-Fi с ноутбуком. В инструкции и в справке виндоус написано, что нужно в "сетевых подключениях" кликнуть по значку беспроводной сети. А у меня этого значка нет . Помогите, плиз, скажите, как создать это "беспроводное подключение"
Модель ноутбука - в студию!
А вообще, если по документации в ноутбуке сказано, что есть Wi-Fi, проверь установлены ли драйверы указанного устройства.
Спасибо, драйвера поищу. Ноутбук - GIGABYTE W511 (A). В техническом руководстве написано, что есть интерфейс беспроводной локальной сети. А в инете я про свой ноут видел, что Wi-Fi есть.
Ребята такая же проблема,только я удалила драйвер NetWare из свойст поключения* беспроводной сети,и потом этот значет исчез.Не подскажите как поступить? ноутбук asus F3Kseries буду очень благодарна
Купила бук, переустановила его с Vista на ХР все работает кроме дополнительных кнопок как:настройка экрана,кнопка перехода для мышки с коврика... получается у меня можно и мышкой и пальцем управлять курсором, что очень мешает работе.... что делать???? asus F3Kserie
Ребята,помогите пожалуйста,купил ноутбук Acer Aspire 2920Z,установил ХР вместо Vista,и после этого пропал значок "Беспроводное Подключение"в сетевом окружении,как восстановить?
помогите плиз незнаю что случилось но пропала беспроводная сеть,дрова норм всё обурудование видет но сеть не работает не могу монять что такое
Руслан:
Ребята,помогите пожалуйста,купил ноутбук Acer Aspire 2920Z,установил ХР вместо Vista,и после этого пропал значок "Беспроводное Подключение"в сетевом окружении,как восстановить?

зайди на сайт ACERa,там всё есть
дайте внятный ответ
при подключении к точкам WI FI пишет что нужен ключ?а если не пишет что нужен ключ то выдаёт ошибку!помогите пожалуйста!модель ноута:VPCEB1E1R SONY
Максим:
Купил роутер, настроил уже на главном компе, теперь хочу настроить беспроводную сеть Wi-Fi с ноутбуком. В инструкции и в справке виндоус написано, что нужно в "сетевых подключениях" кликнуть по значку беспроводной сети. А у меня этого значка нет . Помогите, плиз, скажите, как создать это "беспроводное подключение"

Точно такая же проблема.
Ноутбук: ASUS X51RL, ХР2 PRO.
Ответьте кто-нибудь.
Ребята,помогите пожалуйста,купил ноутбук Acer Aspire 2920Z,установил ХР вместо Vista,и после этого пропал значок "Беспроводное Подключение"в сетевом окружении,как восстановить?
таже история только ноут toshiba !!!gjvjubnt
александр:
Ребята,помогите пожалуйста,купил ноутбук Acer Aspire 2920Z,установил ХР вместо Vista,и после этого пропал значок "Беспроводное Подключение"в сетевом окружении,как восстановить?
таже история только ноут toshiba !!!gjvjubnt

ПУСК >> НАСТРОЙКА >> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ >> БЕСПРОВОДНОЕ СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
Пуск/панель управления/сеть и подключения к интернету/мастер беспроводной сети/далее/
suleyman:
Пуск/панель управления/сеть и подключения к интернету/мастер беспроводной сети/далее/

И толку! Там параметры вводить надо! А я их в помине не знаю! Заколебалась пробовать уже(((
Ирина:
И толку! Там параметры вводить надо! А я их в помине не знаю! Заколебалась пробовать уже(((


Ну так кто же тебе виноват. Пока не будешь знать, так и будешь "колебаться".
В настройках роутера, надо ввести сетевое имя, например "Pantera". Дальше, для идентификации в сети, вводится сетевой пароль. Далее, указывается протокол, например 802.11n, по которому будет идти обмен данными и тип шифрования, как правило WPA2-Personal.
После настройки роутера, в ноутбуке заходишь в закладку "Сетевые подключения"(Панель управления) далее "Управление беспроводными......" и вручную вводишь своё сетевое имя, пароль и метод шифрования WPA2-Personal. Затем "Подключить". Если всё выполнено правильно, через несколько секунд произойдёт беспроводное подключение. Это я описал подключение ноутбука по выделенке, т.е. когда сетевой кабель подключён непосредственно к роутеру, а ты находишься в дуругой комнате. Если нужно б/п подключение к провайдеру непосредственно, то надо вызывать мастера из техподдержки. Он всё настроит сам.
Вобщем вот так.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх