Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать ноутбук

Новое сообщение
Уважаемые, помогите, пожалуйста, с выбором ноутбука в пределах 35000-40000руб. Желательно не менее 3гб RAM, видеокарта nVidia 512mb, двухядерный процессор с частотой где то 2.13Ггц. Спишущим DVD-приводом, диагональю 16-17 дюймов
зыы: как то мне из числа производителей больше импонируют Samsung и Asus. не заблуждаюсь ли я в своих симпатиях, скажите откровенно.
В общем, искренне надеюсь на вашу помощь
http://www.nbprice.ru/catalog/search.htm?currency_type=27&min_price=35000&max_price=40000&proc=Core%202%20Duo&display=16-17&mem=3072-3072&video_sort=2

По этой ссылке находятся модели ноутбуков, которые удовлетворяют заданным критериям. Слева находится форма поиска в которую забиты соответствующие параметры: цена, матрица, объем памяти.

Попробуйте поменять эти параметры как вам нужно и изучайте результаты. Обращайте внимание на отзывы о тех или иных моделях ноутбуков, чем их больше тем популярнее и "провереннее" конкретный ноутбук.

К сожалениею у нас не выводится объем видео ОЗУ, только названия моделей видеокарт, но думаю это не очень критично, переходя по ссылкам на сайты компаний-продавцов вы сможете найти полные описания предлагаемых моделей.
Подскажите пожалуйста, какой ноутбук купить за 40000-45000 РУБ. Он мне нужен для учёбы и работы в AutoCAD и должен заменить стационарный компьютер.
Здравствуйте)))) Проёдитесь,пожалуйста, по плюсам и минусам буков,перечисленных ниже. И подскажите какой из них лучше.
Toshiba T4200
HP T6500
HP PM-74
Светлая:
Здравствуйте)))) Проёдитесь,пожалуйста, по плюсам и минусам буков,перечисленных ниже. И подскажите какой из них лучше.
Toshiba T4200
HP T6500
HP PM-74


Это не буки это названия моделей процессоров.
Первы Pentium Dual Core с частотой 2000
Второй это Core 2 Duo с частотой 2100
Третий это AMD Turion X2

По мощности второй 6500 самый сильный, немного от него отстает первый, а третий наверно самый слабый. Разница сильный/слабый между ними на самом деле невелика так что пофиг по большому счету.
Доброго времени суток всем!
На этой неделе собираюсь купить ноутбук. Свое внимание заострил на двух моделях ASUS: K50IN Intel Core 2 Duo T6600(2.20GHz), 4Gb, 320Gb, nVidia GeForce G102M 512Mb, DVD-RW, WiFi, camera, 15.6 HD Glare, Windows 7 Home Basic и K61IC Intel Pentium Dual Core T4300(2.10GHz), 2Gb, 250Gb, nVidia GeForce GT220M 1Gb, DVD-RW, WiFi, camera, 16 HD LED Glare, Windows 7 Basic.
Цена примерно одинакова, вот теперь мучаюсь с выбором.
Сравните характеристики и скажите что лучше (с учетом возможности апгрейда в будущем)
Заранее благодарен!
Люди добрые помогите выбрать ноутбук в пределах 35000-40000 руб. для работы да и поиграть чтобы можно было!!! Внимание моё пало на Ноутбук Acer Aspire 7738G-754G50Mi (P7550/4096/500/G240M-1024/DVDRW/WiFi/BT/FP/Cam/W7HP/17.3"LEDHD)

Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!
Наверное слишком рано, но уже подыскиваю себе ноут в подарок на день рождение (13 июля исполнится 19). Рассчитываю в районе 25000-33000 (правда если на работе повысят, то может и подороже, но пока в этих пределах). В первую очередь нужен для игр, серфинга. Приоритетно, если кому-то поможет в подсказке, для World of Warcraft'а=).
Так же может понадобиться в учебе, но в плане тихо печатать лекции на парах=).
Предпочтение всегда отдавала асусам, но хотел бы услышать подробные и аргументированные советы.
ваше мнение Dell или Asus?
Asus n61JQ: Intel Core i7-720QM 1.60GHz, DDR3 4GB 1066MHz RAM, 500GB HD, 1GB Radeon HD 5730, 802.11N, Bluetooth, USB 3.0, eSATA, HDMI
Dell studio 1558: Intel Core i7-720QM 1.60GHz, DDR3 4GB 1333MHz RAM, 500GB HD, 1GB Radeon HD 5470, 802.11N, Bluetooth, USB 3.0, eSATA, HDMI
Помогите пожалуйста с выбором ноутбука. Ценовой диапазон 25-32 тыс. руб. Диагональ экрана 15. Ноутбук покупаю как с для развлечений так и для учебы (черчение Компас, Автокад, работа в интернете). Хочется надежную модель, с достаточным ресурсом автономной работы. Предпочтения к линейке Sony VAIO, но и раасматриваю других производителей. Так же интересно ваше мнение по поводу модели Sony VPC-EB1M1R/WI Intel Core i3-330M 2.13 и Sony VPC-EB1E9R/WI Intel Core i3-330M 2.13. Заранее благодарен.
Игорь:
Так же интересно ваше мнение по поводу модели Sony VPC-EB1M1R/WI Intel Core i3-330M 2.13 и Sony VPC-EB1E9R/WI Intel Core i3-330M 2.13.

я бы вам посоветовала не брать сони, а выбрать что-то из Dell или Acer. Компании сони вы дополнительно платите за имя)
к примеру, Dell Inspiron 1545, только с 4GB RAM, а не с 2. они разные бывают
хочу ноутбук выбратьдля работы с тридемаксом подскажите какой хороший...lenovo560нормальный?спасибо :
пож-та укажите конкретную модель, серия большая.
Все, я понял: вы сами тут себе отвечаете!
Все рекомендации: dell acer и lenovo...
про hp asus toshiba совсем забыли, не говоря уж о том, что
вопросы вы назадавали от "совсем не разбирающихся" а я бы на их месте выбирал не по принципу "самых крутых характеристик" а по беспроблемности марки и качеству.

Вот, в пику вам: берете и в Я.Маркете ставите галочки у таких производителей:
HP asus fujitsu toshiba acer? потом указываете почетче параметры и вуаля: 30-50 моделей, сортируете по ценнику и вы - начинаете разбираться что за ваши бабосы можно позволить... Иначе - по моему опыту и тут и на ixbt и везде: советуют одно lenovo dell acer - потом люди пишут и плюются... будьте "сами с усами"
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх