Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать ноутбук

Новое сообщение
Простой вариант прийтми в магазин,посмотреть на цены и выбрать самому,чтобы потом притензий к советчикам не было.
Доброе время суток, я бы хотел что бы Вы помогли мне определиться с ноутбуком..
1)ASUS N53;
2)Asus X7BS;
3)Acer Aspire TimeLineX 5820TG-484G64Miks.
Какой вот Вы ноут мне бы посоветовали..
Сергей:
Доброе время суток, я бы хотел что бы Вы помогли мне определиться с ноутбуком..
1)ASUS N53;
2)Asus X7BS;
3)Acer Aspire TimeLineX 5820TG-484G64Miks.
Какой вот Вы ноут мне бы посоветовали..

Только Acer не бери
Спасибо всем. В итоге приобрел HP pavilion dv7 2130er.
Второй год пользуюсь.
Минусы:
-Не фиксируется кабель питания. Иногда выпадает, что неприятно.
-Видюшка-его слабое место. На фоне остального она - самое слабое звено.
-Накрылась вебка. Аппаратное что-то, ещё не смотрел, что с ней, только собираюсь разобрать и протестить.
-Дико греется. На коленях держать невозможо-обжигает.
-Маловатый жесткий диск. Думаю докупить на 1 тБ.
Плюсы:
-Безупречен во всем остальном. Батареи хватает на пару часов. В паре с внешним хардом, места хватает. Признаюсь, пару раз он у меня падал. С полу-метра, не критично. Может, вебка от того и накрылась... В общем, разберу-гляну =)
Ещё раз спасибо всем за советы.
подскажите пожалуйста ноут apple стоит покупать или лучше что-нибудь на windows выбрать??? большое спасибо.
Дмитрий:
подскажите пожалуйста ноут apple стоит покупать или лучше что-нибудь на windows выбрать??? большое спасибо.


Вопрос мягко сказать странный. Если без разницы на чем работать и денег на apple не жалко, то почему бы и не apple. Винды традиционно более распространены у нас, проще найти нужные программы, игры, специалистов если что то надо настроить и т.д.
Посоветуйте, что лучше:
1. acer 4830: Intel Core i5-2430M 2.3 GHz / 4096 Mb / 640 Gb SATA5400 / NVIDIA GeForce GT540M 2048MB
Привлекает : долгая работа батареи (8 часов)
Смущает: производитель (можно ли доверять)

2. asus n45sf:Intel Core i5 2410M 2.3 ГГц, 14" WXGA, 4 GB PC3-10600 DDR3, 750 GB HDD, DVD±RW DL, 2 GB nVidia GF GT 555M,
Привлекает: имянитый производитель, хорошая конфигурация, красивый дизайн
Смущает: совсем уж короткое время работы на бататее (2,5 часа)

3. lenovo y470: Intel Core i5 2430M 2.3 ГГц, 14" WXGA, 4 GB DDR3, 750 GB HDD, DVD-RW, 2 GB nVidia GF GT550M
Привлекает: симпатичный дизайн; говорят, что Леново - наследник IBM,
Смущает: недолгое время работы батареи (4 часа)

Что бы вы посоветовали? Или может еще что нибудь? Первоначально требования были такие: не более 14 дюймов, максимально производительный, подольше аккумулятор, надежный
Ann:
Посоветуйте, что лучше

. lenovo y470: Intel Core i5 2430M 2.3 ГГц, 14" WXGA, 4 GB DDR3, 750 GB HDD, DVD-RW, 2 GB nVidia GF GT550M
смит:
enovo y470


А не уточните чуть поподробнее, почему именно lenovo? я склоняюсь пока к асеру - долго держит батарею, но не уверена насчет надежности.
Ann:
я склоняюсь пока к асеру - долго держит батарею, но не уверена насчет надежности.

Асер не очеь качественный продукт,а леново по мощности превосходит и по работе от батареи.
смит:
Асер не очеь качественный продукт,а леново по мощности превосходит и по работе от батареи.


Спасибо, смит, за ваше мнение. Поговорила со знакомыми - они тоже повторяют ваше мнение. возьму пожалуй леново
Здравствуйте!

Прошу помощи в выборе ноутбука.
Исходные данные: в пределах 15-17 тысяч рублей (вместе с ОС).
В 3D игры не играю, тяжелые графические редакторы и тп использую на стационарном компе.

Что посоветуете?
Тысяч за 12-15 подойдёт.
смит, спасибо. А что-то конкретное можете порекомендовать? Хотя бы производителя
acetilenka:
Хотя бы производителя

http://samsung-fun.ru/cat/notebooks/samsung-r540-ja07/
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх