Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5530

Новое сообщение
Люди помогите пожалуйста с дровами! И Еще 1 проблема не работает принтер на нём принтер Epson r270
проблема с печатью на принтер обнаружена на 2х ноутах. ни один из них не захотел печатать ни на одном из 4х принтеров. видимо косяк какой-то, будем ждать заплату от Acer
Дайте плиз ссылку где можна скачать дрова на acer aspire 5530g под Winows ХР
Такая же бедалага
Вчера купил ноут. На нём заводская виста стоит.
Не нравится она мне!
Хочу в ХPшку!
Кто знает где мона скачать дрова на Aspire 5530G , скиньте ссылочку! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
дровишки можно взять тут http://acerfans.ru/drivers/192-drajjvera-dlja-acer-aspire-5530.html


А вот у меняпроблема с web камерой, перестала работать спустя месяц, винда её видит, определяет, пишет что устройство работает нормально но при запуске Acer Crystal Eye webcam - выдает ошибку.
Удаление дров и проги и последующей переустановки, не дали результатов.

Помогите кто знает причину!!!!
Я ставил XP вместо Vista на Acer Aspire, драйвера искал в Google и не только, и на acerfans.ru тоже, теперь ноут работает отлично.
Вроде все стало нормально.
Ищите драйвера в поисковиках, указывая данные драйвера.
Удачи.
Alex,Vadim - Огромное спасибо вам ребята!
Не работает принтер hp 1005. Думал из за висты. Установил хр таже бадяга. Подскажите что делать.
Люди помогите! Где можно найти дрова на Acer Aspire 5530! Нужен полный комплект дров! Спасибо! Номер аси 453422449.
И ещё одна проблема не могу найти дрова на тюнер Fly Prime30 или 34!Кто знает скинте ссылку!!!
Не работает принтер hp 1005 на аcer 5530. Причем на других компах и ноутах работает нормально. Помогите. Заранее спасибо.
Не печатает принтер Canon LBP-1120, стоит ХР-SP3, дрова втают ровно,пробовал всяко, кабель менял, пробная страница не печатается, ставил МФУ, сканирует четко,не печатает.Менял операционку, тот же эффект.Подскажите как дальше.
таже проблема только с принтером hp 1600. Поставил новые дрова, принтер готов к работе, а при печати выдаёт ошибку, которая кстате даже не регестрируется в журнале проблем(((
нужнен пакет драиверов под ХР нигде не могу наити?
Проблема с печатью решается установкой AMD USB Filter Driver. Скачать можно с оф. сайта Acer
Купил Acer Aspire AS4530-601G16Mi (LX.ARE0X.003) Поставил на него Виндовс Блэк Эдишин Появилась проблема - у диспетчере устройств не определилось следующее (стоит "!" ) "Ethernet-контроллер" , "SM контроллер шины " , "Видеоконтроллер (VGA-совместимый)" , " Модем на шине High Definition Audio " , "Сопроцессор" . Где можно скачать на это дрова или если они есть здесь acerfans.ru/drivers/192-drajjvera-dlja-acer-aspire-5530.html то как они (дрова) там називаются, чтоб скачать? И никак немогу поставить SATA-дрова какие (где) сата мне качать для этой модели и на каком IDE ATA/ATAPI контроллере надо обновлять драйвер (Вторичний канал IDE ; Первичний канал IDE ; или Стандартний двухканальный контроллер PCI IDE) Помогите Пллиз... За ранне благодарен...
Подскажите пожалуйста!!!
Купил Acer 5530g хочу XP-шку поставить, как в имеющейся ВИСТЕ узнать точное название необходимых дров (оборудования). Чтобы знать, что искать в поисковиках???
Спасибо!
  1 2 3 4 ... 910  

Добавить сообщение

наверх