Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



У меня вопрос: МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ на ноутбуке???

Новое сообщение
сколько примено будет стоить замена видухи на ноуте sony
а она у вас съемная, или вам просто чип бга надо перепаять потому что он сдох?
u mena asus a2h/l tam video sis650 mozno pomenat? budte drugami!
koren zla:
sis650 mozno pomenat

нельзя менять
AzБуки:
sis650 mozno pomenatнельзя менять

На сколько я знаю, то видуху можно улучшить путём смены северного и южного моста, а также чипсет непосредственно на самой A2H VGA BOARD. Только чтобы без конфликтов. Для этого нужно очень хорошо попариться!!! Установку же оборудования лучше проводить со специалистами или хорошим паяльником Предварительно лучше сразу установить драва!!!!!! ...потом х.р чё сделаешь.
С более точной инфой пишите на майл.
С коментариями сюда
...сам не пробовал, но очень хочу. Денег нет на чипсеты и на специалистов(которых фиг найдёшь)!!!
я бы посмотрел как вы это сделаете паяльником!!!
вы себе представляете? я нет... и дело не только ведь в мостах северных и южных, дело в том числе и обвязке, ее вы менять не собираетесь? тогда каким образом другой северный или южный мост у вас заработает???? не несите чуши.
AzБуки:
МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ на ноутбуке???

У меня не обычный паяльник. Достаточно заменить три микросхемы. Зайди на сайт SIS чипсетов. Там все новые разработки. И южные мосты, и северные, и т.д. Только мини-кулеры в комплект не входят. Придётся самому делать :(
три микросхемы? делайте результаты в студию.... умру от сеха сейчас.
Егор говорит реальную чушь. У каждого более нового моста иная разводка контактов BGA. А SIS как был дерьмом так и остался! И каким необычным паяльником вы паять собрались??? Может вы перепаяете северник без паяльной 0станции в 3000уе? НЕЛЬЗЯ ничего улучшить 100%
У меня RoverBook Voyager H570 W. И в аннотациях и в сервисе мне сказали, что видеокарта Mobility ATI Radeon 7500 у меня на отдельной плате. Под нее и вентилятор отдельный (итого их два). Память у нее 32 мб. DDR и подключена она на AGP шине. Игрухи старенькие тянет без проблем. Но хочется и новых. В сервисе мне сказали, что это редкая модель и разъемы видеокарт для ноутов все нестандартные и потому помочь не могут. Может кто прояснит ситуацию по этой конкретно модели.
VitFom:
В сервисе мне сказали, что это редкая модель и разъемы видеокарт для ноутов все нестандартные и потому помочь не могут.

и правильно сказали. туда встанет только такая же видеокарта.
БОЛЕЕ ТУПОГО СТЕБА НЕ ВИДЕЛ
AzБуки закрывай тему... уже достало все это перечитывать...
НЕЛЬЗЯ, ДЛЯ ТУПЫХ - НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ НА НОУТЕ!!!!!
  1 2 3 4  
наверх