Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
ололо:
у меня видеокарта Ati mobility Radeon hd 5730 и в варике по бокам 2 черные полоски подскажите что делать?

http://forum.nbprice.ru/1/topic59597-5.htm
Народ у меня ноут MSI, cnjbn amd видяха,ati 4330,помоему, играя в игры аллоды онлайн, властелин колец, побокам черные пустоты, пробовал менять разрешак не помогает, а в настройках нет режима широкоформатника, через некоторое время в аллодах пропала такая проблема(как то само растянулось) а во властелине так и остались полосы, может кто знает как на amd видяхах сделать фул скрин? Подскажите плиз!
За раннее благодарен!
В игре.
давно играю в кс 1.6, поставил вин7 и были черные полосы по бокам, болго ломал голову по этому поводу и случайно поменял разрешение рабочего стола, стаяло максимальное 1680х1050(рекомендуемое) поставил чуть ниже 1600х1024 и полосы прпали, попробуйте может и вам поможет
правда видюха у меня Gefors 9800GT и вин7 32битовая
Сергей:
По идее в варике например, это меняется в параметрах реестра двумя переменными, но что-то пока для контры я не нашел способа растянуть экран.(контра почему-то сбрасывает параметры, которые я задаю, когда происходит загрузка контры)

а как в варике поменять???
такаеже херь на ноуте немогу поставить контру на весь экран помогите
ОЛЯ:
такаеже херь на ноуте немогу поставить контру на весь экран помогите

Какая видеокарта?
У меня монитор SAMSUNG SyncMaster 943 nw.
У меня Варик был с черными полосами по бокам,
на мониторе нажал "меню";
в нем выбрал раздел "setup";
в нем подраздел "Image Size";
и в нем два режима: "Auto" и "Wide"
был "Auto", я поставил "Wide", и ВУАЛЯ
Можно попробовать дописать параметры разрешения в свойствах ярлыка, там где поле обьект. пример: "D:\Games\Need for Speed Carbon\NFSC.exe" height=1366 width=768 . иногда помагает
Растягивать изображение нужно через настройки видеокарты и при любом разрешении она всегда будет растягивать на весь экран.У меня Windows 7 я делаю так лезеш в панель управления----Экран----Настройка разрешения экрана----Дополнительные параметры----CONTROL PANEL----Графические характеристики........и в графе масштабирование выбрать МАСШТАБ НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН. И проблемма решена!!!!!!!!!!
Да а видеокарта у меня Geforce
Да а видеокарта у меня Geforce
http://wow-dota.ru/razreshenie-ekrana-warcraft-3-varkarft-na-shirokom-ekrane/

пользуйтесь на здоровье
Я уже много раз птался убрать полосы но нечего не получилось,
ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЙУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.
  1 2 3 4 5 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх